Расулов Тулкин Хусенович — Информация об авторе

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 3 октября, печатный экземпляр отправим 7 октября.

Опубликовать статью в журнале
Бухарский государственный университет, кандидат физико-математических наук, доцент
Журнал «Молодой ученый»:

О спектре тензорной суммы интегральных операторов

№12 (116) июнь-2 2016 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Тошева Наргиза Абдуллаевна

Рубрика: Математика

Страницы: 64-66

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. О спектре тензорной суммы интегральных операторов / Т. Х. Расулов, Н. А. Тошева. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2016. — № 12 (116). — С. 64-66. — URL: https://moluch.ru/archive/116/30432/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,14 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Описание существенного спектра матричной модели в фермионном пространстве Фока

№8 (112) апрель-2 2016 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович

Рубрика: Математика

Страницы: 25-27

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. Описание существенного спектра матричной модели в фермионном пространстве Фока / Т. Х. Расулов. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2016. — № 8 (112). — С. 25-27. — URL: https://moluch.ru/archive/112/28570/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,14 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Об основном состоянии одной блочно-операторной матрицы

№13 (93) июль-1 2015 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Рашидов Анваржон Шарипович

Рубрика: Математика

Страницы: 3-7

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. Об основном состоянии одной блочно-операторной матрицы / Т. Х. Расулов, А. Ш. Рашидов. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 13 (93). — С. 3-7. — URL: https://moluch.ru/archive/93/20515/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,23 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

О методе решения линейных интегральных уравнений сведением к дифференциальным уравнениям в частных производных высшего порядка с запаздывающим аргументом

№10 (90) май-2 2015 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Нуриддинов Жавлон Зафарович

Рубрика: Математика

Страницы: 21-24

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. О методе решения линейных интегральных уравнений сведением к дифференциальным уравнениям в частных производных высшего порядка с запаздывающим аргументом / Т. Х. Расулов, Ж. З. Нуриддинов. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 10 (90). — С. 21-24. — URL: https://moluch.ru/archive/90/18851/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,32 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Об одном методе решения линейных интегральных уравнений

№10 (90) май-2 2015 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Нуриддинов Жавлон Зафарович

Рубрика: Математика

Страницы: 16-21

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. Об одном методе решения линейных интегральных уравнений / Т. Х. Расулов, Ж. З. Нуриддинов. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 10 (90). — С. 16-21. — URL: https://moluch.ru/archive/90/18850/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,32 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

О спектре тензорной суммы моделей Фридрихса

№9 (89) май-1 2015 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Бахронов Бекзод Исломович

Рубрика: Математика

Страницы: 17-20

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. О спектре тензорной суммы моделей Фридрихса / Т. Х. Расулов, Б. И. Бахронов. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 9 (89). — С. 17-20. — URL: https://moluch.ru/archive/89/18368/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,23 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Уравнение Вайнберга для собственных функций модельного оператора, ассоциированного с системой трех частиц на решетке

№9 (89) май-1 2015 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Мухитдинов Рамазон Тухтаевич

Рубрика: Математика

Страницы: 23-26

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. Уравнение Вайнберга для собственных функций модельного оператора, ассоциированного с системой трех частиц на решетке / Т. Х. Расулов, Р. Т. Мухитдинов. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 9 (89). — С. 23-26. — URL: https://moluch.ru/archive/89/18206/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,23 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

О достаточном условии конечности числа собственных значений двухканальной молекулярно-резонансной модели

№9 (89) май-1 2015 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович

Рубрика: Математика

Страницы: 40-44

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. О достаточном условии конечности числа собственных значений двухканальной молекулярно-резонансной модели / Т. Х. Расулов. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 9 (89). — С. 40-44. — URL: https://moluch.ru/archive/89/18102/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,27 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Числовой образ линейных операторов: основные свойства и примеры

№9 (89) май-1 2015 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Худаяров Санат Самадович

Рубрика: Математика

Страницы: 33-36

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. Числовой образ линейных операторов: основные свойства и примеры / Т. Х. Расулов, С. С. Худаяров. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 9 (89). — С. 33-36. — URL: https://moluch.ru/archive/89/18101/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,27 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Об одном применение леммы Морса

№9 (89) май-1 2015 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Ширинова Махлиё Улугбековна

Рубрика: Математика

Страницы: 36-40

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. Об одном применение леммы Морса / Т. Х. Расулов, М. У. Ширинова. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 9 (89). — С. 36-40. — URL: https://moluch.ru/archive/89/18093/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,32 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Об одном свойстве уравнения Фаддеева для модельного трехчастичного дискретного оператора Шредингера

№9 (89) май-1 2015 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Рахмонов Аскар Ахмадович, Турдиев Халим Хамроевич

Рубрика: Математика

Страницы: 26-29

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. Об одном свойстве уравнения Фаддеева для модельного трехчастичного дискретного оператора Шредингера / Т. Х. Расулов, А. А. Рахмонов, Х. Х. Турдиев. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 9 (89). — С. 26-29. — URL: https://moluch.ru/archive/89/18089/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,27 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

О спектре дополнения Шура одной операторной матрицы

№9 (89) май-1 2015 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Худаяров Санат Самадович

Рубрика: Математика

Страницы: 29-33

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. О спектре дополнения Шура одной операторной матрицы / Т. Х. Расулов, С. С. Худаяров. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 9 (89). — С. 29-33. — URL: https://moluch.ru/archive/89/17811/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,23 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Связь между числовым образом и спектром модели Фридрихса с двумерным возмущением

№9 (89) май-1 2015 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Дилмуродов Элёр Бахтиёрович

Рубрика: Математика

Страницы: 20-23

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. Связь между числовым образом и спектром модели Фридрихса с двумерным возмущением / Т. Х. Расулов, Э. Б. Дилмуродов. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 9 (89). — С. 20-23. — URL: https://moluch.ru/archive/89/17657/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,23 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Структура численного диапазона обобщенной модели Фридрихса

№7 (54) июль 2013 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Дилмуродов Элёр Бахтиёрович

Рубрика: Математика

Страницы: 6-8

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. Структура численного диапазона обобщенной модели Фридрихса / Т. Х. Расулов, Э. Б. Дилмуродов. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2013. — № 7 (54). — С. 6-8. — URL: https://moluch.ru/archive/54/6782/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,23 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

О дискретном спектре модельного оператора, ассоциированного с системой трех частиц на решетке

№4 (51) апрель 2013 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Гайбуллаев Рустам Кахрамонович

Рубрика: Математика

Страницы: 20-27

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. О дискретном спектре модельного оператора, ассоциированного с системой трех частиц на решетке / Т. Х. Расулов, Р. К. Гайбуллаев. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2013. — № 4 (51). — С. 20-27. — URL: https://moluch.ru/archive/51/6653/ (дата обращения: 23.09.2020).

Объем: 0,49 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос