Турдиев Халим Хамроевич — Информация об авторе

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 22 августа, печатный экземпляр отправим 9 сентября.

Опубликовать статью в журнале
Журнал «Молодой ученый»:

Связь длины лакун с аналитичностью коэффициентов р(х) и q(x) оператора Дирака с периодическим потенциалом

№9 (143) март 2017 г.

Авторы: Турдиев Халим Хамроевич, Ахророва Мунира Ибрагимовна

Рубрика: Математика

Страницы: 7-10

Библиографическое описание: Турдиев, Х. Х. Связь длины лакун с аналитичностью коэффициентов р(х) и q(x) оператора Дирака с периодическим потенциалом / Х. Х. Турдиев, М. И. Ахророва. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2017. — № 9 (143). — С. 7-10. — URL: https://moluch.ru/archive/143/39625/ (дата обращения: 08.08.2020).

Объем: 0,18 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Об оценках осцилляторных интегральных операторов

№8 (112) апрель-2 2016 г.

Авторы: Турдиев Халим Хамроевич

Рубрика: Математика

Страницы: 27-28

Библиографическое описание: Турдиев, Х. Х. Об оценках осцилляторных интегральных операторов / Х. Х. Турдиев. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2016. — № 8 (112). — С. 27-28. — URL: https://moluch.ru/archive/112/28108/ (дата обращения: 08.08.2020).

Объем: 0,14 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Описание спектра одного интегрального оператора в гильбертовом пространстве с весом

№10 (90) май-2 2015 г.

Авторы: Турдиев Халим Хамроевич, Хомидов Фарход Фахриддинович, Райимов Дониёр Гoфурович

Рубрика: Математика

Страницы: 30-33

Библиографическое описание: Турдиев, Х. Х. Описание спектра одного интегрального оператора в гильбертовом пространстве с весом / Х. Х. Турдиев, Ф. Ф. Хомидов, Д. Г. Райимов. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 10 (90). — С. 30-33. — URL: https://moluch.ru/archive/90/18813/ (дата обращения: 08.08.2020).

Объем: 0,23 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Об одном свойстве уравнения Фаддеева для модельного трехчастичного дискретного оператора Шредингера

№9 (89) май-1 2015 г.

Авторы: Расулов Тулкин Хусенович, Рахмонов Аскар Ахмадович, Турдиев Халим Хамроевич

Рубрика: Математика

Страницы: 26-29

Библиографическое описание: Расулов, Т. Х. Об одном свойстве уравнения Фаддеева для модельного трехчастичного дискретного оператора Шредингера / Т. Х. Расулов, А. А. Рахмонов, Х. Х. Турдиев. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 9 (89). — С. 26-29. — URL: https://moluch.ru/archive/89/18089/ (дата обращения: 08.08.2020).

Объем: 0,27 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос