Журнал «Молодой ученый»:

Об одном свойстве уравнения Фаддеева для модельного трехчастичного дискретного оператора Шредингера

№9 (89) май-1 2015 г.

Авторы: Турдиев Халим Хамроевич, Рахмонов Аскар Ахмадович, Расулов Тулкин Хусенович

Рубрика: Математика

Страницы: 26-29

Библиографическое описание: Расулов Т. Х., Рахмонов А. А., Турдиев Х. Х. Об одном свойстве уравнения Фаддеева для модельного трехчастичного дискретного оператора Шредингера // Молодой ученый. — 2015. — №9. — С. 26-29.

Объем: 0,27 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос