Журнал «Молодой ученый»:

Об одной асимптотической оптимальной кубатурной формуле

№10 (114) май-2 2016 г.

Авторы: Жалолов Исломжон Фарходович, Жалолов Озоджон Исомидинович

Рубрика: Математика

Страницы: 10-11

Библиографическое описание: Жалолов О. И., Жалолов И. Ф. Об одной асимптотической оптимальной кубатурной формуле // Молодой ученый. — 2016. — №10. — С. 10-11. — URL https://moluch.ru/archive/114/30051/ (дата обращения: 23.01.2018).

Объем: 0,14 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос