Сагитов Адам Аюпович — Информация об авторе

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 23 ноября, печатный экземпляр отправим 27 ноября.

Опубликовать статью в журнале
Журнал «Молодой ученый»:

О разрешимости одной функциональной краевой задачи

№2 (2) февраль 2009 г.

Авторы: Исраилов Сейдахмед Вахаевич, Гагаева Хаваж Лечаевна, Сагитов Адам Аюпович, Юшаев Саид-Эми Саид-Магомедович

Рубрика: Математика

Страницы: 37-38

Библиографическое описание: Исраилов С. В., Гагаева Х. Л., Сагитов А. А., Юшаев С. С. О разрешимости одной функциональной краевой задачи // Молодой ученый. — 2009. — №2. — С. 37-38. — URL https://moluch.ru/archive/2/92/ (дата обращения: 14.11.2019).

Объем: 0,09 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Сведение одной функциональной краевой задачи для системы интегро-дифференциальных уравнений к двухточечной задаче

№2 (2) февраль 2009 г.

Авторы: Исраилов Сейдахмед Вахаевич, Джабраилов Ахмед Лечаевич, Сагитов Адам Аюпович

Рубрика: Математика

Страницы: 38-39

Библиографическое описание: Исраилов С. В., Джабраилов А. Л., Сагитов А. А. Сведение одной функциональной краевой задачи для системы интегро-дифференциальных уравнений к двухточечной задаче // Молодой ученый. — 2009. — №2. — С. 38-39. — URL https://moluch.ru/archive/2/91/ (дата обращения: 14.11.2019).

Объем: 0,09 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос