Джабраилов Ахмед Лечаевич — Информация об авторе

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 3 октября, печатный экземпляр отправим 7 октября.

Опубликовать статью в журнале
,
Журнал «Молодой ученый»:

Сведение одной функциональной краевой задачи для системы интегро-дифференциальных уравнений к двухточечной задаче

№2 (2) февраль 2009 г.

Авторы: Исраилов Сейдахмед Вахаевич, Джабраилов Ахмед Лечаевич, Сагитов Адам Аюпович

Рубрика: Математика

Страницы: 38-39

Библиографическое описание: Исраилов, С. В. Сведение одной функциональной краевой задачи для системы интегро-дифференциальных уравнений к двухточечной задаче / С. В. Исраилов, А. Л. Джабраилов, А. А. Сагитов. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2009. — № 2 (2). — С. 38-39. — URL: https://moluch.ru/archive/2/91/ (дата обращения: 24.09.2020).

Объем: 0,09 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос