Юшаев Саид-Эми Саид-Магомедович — Информация об авторе

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 5 октября, печатный экземпляр отправим 9 октября.

Опубликовать статью в журнале
,
Журнал «Молодой ученый»:

О разрешимости одной функциональной краевой задачи

№2 (2) февраль 2009 г.

Авторы: Исраилов Сейдахмед Вахаевич, Гагаева Хаваж Лечаевна, Сагитов Адам Аюпович, Юшаев Саид-Эми Саид-Магомедович

Рубрика: Математика

Страницы: 37-38

Библиографическое описание: Исраилов С. В., Гагаева Х. Л., Сагитов А. А., Юшаев С. С. О разрешимости одной функциональной краевой задачи // Молодой ученый. — 2009. — №2. — С. 37-38. — URL https://moluch.ru/archive/2/92/ (дата обращения: 23.09.2019).

Объем: 0,09 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос