Хотамов Ориф Юсупович — Информация об авторе

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 30 ноября, печатный экземпляр отправим 4 декабря.

Опубликовать статью в журнале
Журнал «Молодой ученый»:

Численное решение задачи переноса вещества в двухзонной среде с нелинейной кинетикой

№18 (204) май 2018 г.

Авторы: Джиянов Турсунпулот Ортикович, Хотамов Ориф Юсупович

Рубрика: Математика

Страницы: 4-7

Библиографическое описание: Джиянов Т. О., Хотамов О. Ю. Численное решение задачи переноса вещества в двухзонной среде с нелинейной кинетикой // Молодой ученый. — 2018. — №18. — С. 4-7. — URL https://moluch.ru/archive/204/49790/ (дата обращения: 17.11.2019).

Объем: 0,23 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос