доктор технических наук, доцент
Национальный авиационный университет (г. Киев, Украина)
Журнал «Молодой ученый»:

К вопросу о проверке параметрических статистических гипотез в схемах Бернулли

№6 (65) май-1 2014 г.

Авторы: Ластивка Иван Алексеевич

Рубрика: Математика

Страницы: 19-23

Библиографическое описание: Ластивка И. А. К вопросу о проверке параметрических статистических гипотез в схемах Бернулли // Молодой ученый. — 2014. — №6. — С. 19-23. — URL https://moluch.ru/archive/65/10447/ (дата обращения: 20.01.2018).

Объем: 0,27 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос