Алишева Феруза Абдуманноновна — Информация об авторе

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 28 сентября, печатный экземпляр отправим 2 октября.

Опубликовать статью в журнале
Джизакский государственный педагогический институт им. А.Кадыри (Узбекистан), студент магистратуры
Журнал «Молодой ученый»:

Об асимптотическом поведении решений систем нелинейных дифференциальных уравнений

№4 (63) апрель 2014 г.

Авторы: Алишева Феруза Абдуманноновна, Алишев Шеркузи Абдуманнонович

Рубрика: Математика

Страницы: 1-6

Библиографическое описание: Алишева Ф. А., Алишев Ш. А. Об асимптотическом поведении решений систем нелинейных дифференциальных уравнений // Молодой ученый. — 2014. — №4. — С. 1-6. — URL https://moluch.ru/archive/63/9785/ (дата обращения: 20.09.2019).

Объем: 0,36 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос