Гуломов Жамшид — Информация об авторе

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 15 мая, печатный экземпляр отправим 19 мая.

Опубликовать статью в журнале
Журнал «Молодой ученый»:

Теория математического моделирования экономических задач

№35 (169) сентябрь 2017 г.

Авторы: Абдурахманова Ирода, Гуломов Жамшид

Рубрика: Экономика и управление

Страницы: 22-23

Библиографическое описание: Абдурахманова, Ирода. Теория математического моделирования экономических задач / Ирода Абдурахманова, Жамшид Гуломов. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2017. — № 35 (169). — С. 22-23. — URL: https://moluch.ru/archive/169/45504/ (дата обращения: 07.05.2021).

Объем: 0,14 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос