Кожобеков Кудайберди Гапаралиевич — Информация об авторе

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 24 апреля, печатный экземпляр отправим 28 апреля.

Опубликовать статью в журнале
Ошский государственный университет, кандидат физико-математических наук, доцент, проректор по учебной работе
Журнал «Молодой ученый»:

Асимптотика решения бисингулярной задачи на бесконечной прямой с квадратичной особенностью по времени

№18 (122) сентябрь-2 2016 г.

Авторы: Кожобеков Кудайберди Гапаралиевич

Рубрика: Математика

Страницы: 1-5

Библиографическое описание: Кожобеков, К. Г. Асимптотика решения бисингулярной задачи на бесконечной прямой с квадратичной особенностью по времени / К. Г. Кожобеков. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2016. — № 18 (122). — С. 1-5. — URL: https://moluch.ru/archive/122/33650/ (дата обращения: 15.04.2021).

Объем: 0,32 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос