Мангалова Екатерина Сергеевна — Информация об авторе
Журнал «Молодой ученый»:

О задаче восстановления нестационарной стохастической зависимости по принципу дерева регрессий

№8 (31) август 2011 г.

Авторы: Мангалова Екатерина Сергеевна

Рубрика: Математика

Страницы: Т.1. 24-29

Библиографическое описание: Мангалова Е. С. О задаче восстановления нестационарной стохастической зависимости по принципу дерева регрессий // Молодой ученый. — 2011. — №8. Т.1. — С. 24-29. — URL https://moluch.ru/archive/31/3588/ (дата обращения: 18.06.2018).

Объем: 0,32 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос