Холбеков Арзи — Информация об авторе

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 21 декабря, печатный экземпляр отправим 25 декабря.

Опубликовать статью в журнале
Джизакский государственный педагогический институт (Узбекистан), кандидат физико-математических наук, старший преподаватель
Журнал «Молодой ученый»:

Построение асимптотических решений системы нелинейных дифференциальных уравнений нейтрального типа

№11 (91) июнь-1 2015 г.

Авторы: Алишев Абдуманнон Гафурович, Холбеков Арзи, Камолова Азиза Пардабоевна

Рубрика: Математика

Страницы: 4-9

Библиографическое описание: Алишев А. Г., Холбеков А., Камолова А. П. Построение асимптотических решений системы нелинейных дифференциальных уравнений нейтрального типа // Молодой ученый. — 2015. — №11. — С. 4-9. — URL https://moluch.ru/archive/91/19085/ (дата обращения: 09.12.2019).

Объем: 0,27 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос