Якубова Нафиса Маратовна — Информация об авторе

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 31 августа, печатный экземпляр отправим 4 сентября.

Опубликовать статью в журнале
Джизакский государственный педагогический институт им. А.Кадыри (Узбекистан), магистр
Журнал «Молодой ученый»:

Построение формальных решений системы нелинейных дифференциальных уравнений с малым параметром

№5 (85) март-1 2015 г.

Авторы: Алишев Абдуманнон Гафурович, Якубова Нафиса Маратовна, Ганиева Дилрабо Алиевна

Рубрика: Математика

Страницы: 1-6

Библиографическое описание: Алишев А. Г., Якубова Н. М., Ганиева Д. А. Построение формальных решений системы нелинейных дифференциальных уравнений с малым параметром // Молодой ученый. — 2015. — №5. — С. 1-6. — URL https://moluch.ru/archive/85/15889/ (дата обращения: 21.08.2019).

Объем: 0,32 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Решение системы нелинейных дифференциальных уравнений высших порядков

№16 (75) октябрь-1 2014 г.

Авторы: Алишев Абдуманнон Гафурович, Якубова Нафиса Маратовна

Рубрика: Математика

Страницы: 1-4

Библиографическое описание: Алишев А. Г., Якубова Н. М. Решение системы нелинейных дифференциальных уравнений высших порядков // Молодой ученый. — 2014. — №16. — С. 1-4. — URL https://moluch.ru/archive/75/12860/ (дата обращения: 21.08.2019).

Объем: 0,23 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос