Полежаев Дмитрий Юрьевич — Информация об авторе

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 26 октября, печатный экземпляр отправим 30 октября.

Опубликовать статью в журнале
Журнал «Молодой ученый»:

Математическая модель конкуренции двух популяций на линейном ареале

№12 (71) август-1 2014 г.

Авторы: Колпак Евгений Петрович, Горыня Екатерина Валерьевна, Крылова Виктория Александровна, Полежаев Дмитрий Юрьевич

Рубрика: Математика

Страницы: 12-22

Библиографическое описание: Колпак Е. П., Горыня Е. В., Крылова В. А., Полежаев Д. Ю. Математическая модель конкуренции двух популяций на линейном ареале // Молодой ученый. — 2014. — №12. — С. 12-22. — URL https://moluch.ru/archive/71/12182/ (дата обращения: 16.10.2019).

Объем: 0,72 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос