Шабанов Дмитрий Олегович — Информация об авторе

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 22 мая, печатный экземпляр отправим 26 мая.

Опубликовать статью в журнале
Журнал «Молодой ученый»:

Использование теории нечетких множеств при моделировании инновационных процессов

№28 (266) июль 2019 г.

Авторы: Шабанов Дмитрий Олегович, Иконникова Альбина Викторовна

Рубрика: Экономика и управление

Страницы: 75-76

Библиографическое описание: Шабанов, Д. О. Использование теории нечетких множеств при моделировании инновационных процессов / Д. О. Шабанов, А. В. Иконникова. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2019. — № 28 (266). — С. 75-76. — URL: https://moluch.ru/archive/266/61540/ (дата обращения: 08.05.2021).

Объем: 0,18 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос