«Виртуальная Академия»: учеба в удобном формате | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 4 мая, печатный экземпляр отправим 8 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №47 (233) ноябрь 2018 г.

Дата публикации: 18.12.2019

Статья просмотрена: 7 раз

Библиографическое описание:

«Виртуальная Академия»: учеба в удобном формате. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2018. — № 47 (233). — URL: https://moluch.ru/archive/233/65844/ (дата обращения: 26.04.2024).

«Виртуальная Академия» - коллектив единомышленников, которые более десяти лет активно работают, делают это с искренним энтузиазмом и полной ответственностью. Сайт создан специально для тех, кто хочет хорошо учиться, получать новые знания и развиваться в профессиональном и творческом плане.

Академия объединяет свыше 51 000 профильных педагогов по различным предметам программы разных школ и институтов. Здесь можно подобрать подходящего репетитора для жителей Москвы и Санкт-Петербурга по дисциплинам общего, а также специализированного направления. По:

  • математике, литературе, обществознанию, истории;
  • химии, физике, биологии, информатике;
  • русскому, английскому, немецкому, китайскому французскому, японскому, испанскому, итальянскому языку;
  • экономике, изобразительному искусству, природоведению;
  • музыкальной грамоте.

Также на портале можно найти репетитора для подготовки к начальной школе, поступлению в высшие и профессиональные учебные заведения, для исправления дефектов речи ребенка, для поступления в международные учебные заведения.

Каждый репетитор имеет соответствующую квалификацию, многолетний опыт обучения, постоянно повышает навыки и следит за актуальными тенденциями образовательного процесса в России, зарубежном сообществе. Нужны ли вам https://www.virtualacademy.ru/repetitory/po-matematike/ или по русскому языку, можно быть уверенными в их мастерстве.

Почему нам доверяют?

Преимущества «Виртуальной Академии» очевидны:

  • При оставлении заявки подбор производится не более чем за час времени.
  • Выбор претендентов осуществляется без оплаты.
  • В базе данных есть множество предложений, поэтому не составляет выбрать идеально подходящего педагога по любым дисциплинам и с наиболее удобным для вас графиком.
  • Анкеты преподавателей можно сортировать по рейтингу на сайте, количеству отзывов, опыту работы, возрастным и прочим параметрам.
  • Пользователям предоставляется полный комплекс услуг с магазином учебной литературы VKniga.
  • На портале собран огромный бесплатный каталог видеоматериалов с уроками – свыше 10000 роликов.
  • Предусмотрено проведение онлайн-презентаций и интерактивных занятий в режиме реального времени.

Компания не только предоставляет уникальные возможности для школьников и студентов, но и принимает резюме от репетиторов, составляет для них профессиональное портфолио и личную инет-страничку. Ученики подбираются, исходя из территориального расположения. При этом нет необходимости прилагать серьезные усилия для рекламы в сети и поиска новых учеников.

Компанию отличает внимательное и чуткое отношение к каждому клиенту – с учетом его персональных потребностей, пожеланий, успеваемости  и других важных параметров. Большинство наших клиентов пользуются услугами постоянно, рекомендуют нас своим близким, друзьям и знакомым.

В коллективе трудятся профессионалы своего дела, они безукоризненно координируют процесс работы, реагируют на запросы пользователей, консультируют по возникающим вопросам. Это позволяет быстро адаптироваться к ситуации, разрабатывать новые интересные предложения.

Сотрудники работают быстро, строго соблюдают принятые обязанности.

Статистика показывает, что успеваемость учеников по разным дисциплинам вырастает в среднем на два балла при оценке (по десятибалльной шкале).

Если вы цените свое личное время, хотите оптимизировать учебу в университете, добиться успеха в школьном обучении, то доверьтесь профессионала. Станьте одним из тысяч партнеров сайта «Виртуальная академия». Сделайте верный шаг для стабильного будущего, экономии сил, времени и денежных ресурсов.



Задать вопрос