преподаватель
Академический лицей «Сайилжой» при Джизакском государственном педагогическом институте (Узбекистан)
Журнал «Молодой ученый»:

Построение формальных решений системы нелинейных дифференциальных уравнений с малым параметром

№5 (85) март-1 2015 г.

Авторы: Ганиева Дилрабо Алиевна, Якубова Нафиса Маратовна, Алишев Абдуманнон Гафурович

Рубрика: Математика

Страницы: 1-6

Библиографическое описание: Алишев А. Г., Якубова Н. М., Ганиева Д. А. Построение формальных решений системы нелинейных дифференциальных уравнений с малым параметром // Молодой ученый. — 2015. — №5. — С. 1-6.

Объем: 0,32 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи