Хужаниязов Азамат Дурдиевич — Информация об авторе
Тематические журналы:

Piecewise-Quadratic Harmut’s Bases Functions and Factors Calculation Algorithm

Техника. Технологии. Инженерия №2 (4) апрель 2017 г.

Авторы: Хужаниязов Азамат Дурдиевич, Рахимов Бахтияр Саидович

Рубрика: Спецвыпуск

Страницы: Т.1. 15-17

Библиографическое описание: Рахимов Б. С., Хужаниязов А. Д. Piecewise-Quadratic Harmut’s Bases Functions and Factors Calculation Algorithm // Техника. Технологии. Инженерия. — 2017. — №2.1. — С. 15-17. — URL https://moluch.ru/th/8/archive/57/2324/ (дата обращения: 20.06.2018).

Объем: 0,18 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи

Задать вопрос