Подготовка к ЕГЭ: высококлассный результат без усилий | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 4 мая, печатный экземпляр отправим 8 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №31 (321) июль 2020 г.

Дата публикации: 29.09.2020

Статья просмотрена: 326 раз

Библиографическое описание:

Подготовка к ЕГЭ: высококлассный результат без усилий. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2020. — № 31 (321). — URL: https://moluch.ru/archive/321/74276/ (дата обращения: 26.04.2024).

ЕГЭ – это большое испытание для всех школьников без исключения. Оно неизбежно вызывает стресс, требует много эмоциональных и физических усилий, немало энергии для подготовки. Но с инновационной методикой, которую разработала школа подготовки к ЕГЭ этот процесс превращается в интересное, полезное и легкое занятие.

AltED – это современный live-line центр с альтернативным подходом к обучению. Такая методика гарантирует высокую заинтересованность ученика и наличие мотивации, полное погружение в тематику и эффективность результата. Вниманию поступающих помощь в подготовке к русскому и английскому языку, физике, информатике, математике, истории, химии, обществознанию, биологии.

Как проводится?

Процесс строится поэтапно, что обеспечивает простоту изучения, отсутствие пробелов, ориентированность на большую ученическую аудиторию.

  • Перед каждым занятием предоставляется доступ к лекционному видео материалу и конспектам, можно проверить усвоение тематики по тестам. При необходимости возможно задавать дополнительные вопросы преподавателю в личном кабинете.
  • В день занятия проводится интерактивный вебинар для изучения практической части с разбором тонких нюансов и подробным объяснением.
  • После чего предоставляется доступ к домашнему заданию на усвоение. Готовая работа отправляется в удобном формате фото.
  • Результаты выполнения домашнего задания подробно разбираются на видео для более глубокого усвоения материала. Так, ученик лучше понимает свои ошибки и вникает в тему.

При пропуске занятий легко найти нужное в личном кабинете.

Подготовка может и должна быть без чрезмерной физической нагрузки на ученика, стрессовых ситуаций и длительного многочасового корпения над учебниками.

Преимущества «Альтед»

Достоинства центра многочисленны и делают его одним из самых востребованных среди учеников и родителей:

  • Квалификация. Онлайн-школа – это коллектив профессиональных преподавателей с колоссальным практическим опытом и уникальным багажом знаний. Это специалисты из МГУ им. Ломоносова и МФТИ, с их помощью ученик не только набирает свыше 90 баллов на экзамене, но и расширяет свои познания по предмету.
  • Широкие возможности подготовки. Здесь можно «подтянуть» знания по разным предметам, восстановить «пробелы» перед сдачей ЕГЭ, ОГЭ, а также ДВИ.
  • Доступность. Онлайн обучение построено в специальном формате, что делает его интересным, удобным, доступным с точки зрения полноты усвоения материала. Если возникают вопросы или пропущен урок, то можно в любое время вернуться и изучить тему, проконсультироваться с преподавателем.
  • Удобство. Учиться можно из любой точки города, где есть доступ в интернет. При этом нет необходимости куда-либо ехать, тратить время, толкаться в общественном транспорте и подвергать себя опасности.
  • Практика. Для «курсантов» предоставляется возможность два раза в месяц писать полноценные пробники. А это служит отличной тренировочной практикой, повышает уверенность в себе и увеличивает шансы на успешную сдачу экзаментов.

Цель обучения – не формальное «натаскивание», чтобы получить нужные баллы, а – углубление знаний и обеспечение полного понимания предмета.

В качестве бонусов предоставляется возможность пройти бесплатную экскурсию в МГУ, специализированный курс в подарок при покупке основного, обеспечена психологическая поддержка личного консультанта. Для абсолютных стобалльников предоставляется 100% кэшбек. Неплохая мотивация, правда?

А еще здесь помогают выбрать профессию, а также заряжают отличным настроением, чтобы учеба стала веселее и увлекательнее.

Основные термины (генерируются автоматически): домашнее задание, личной кабинет.


Похожие статьи

Развитие учебной мотивации у младших школьников в процессе...

Личный кабинет.

Домашнее задание рассматривается в статье как один из главных способов формирования учебной мотивации.

Домашнее задание — неотъемлемая часть учебного процесса, которая позволяет расширять и углублять знания и навыки, приобретенные в классе.

Похожие статьи

Развитие учебной мотивации у младших школьников в процессе...

Личный кабинет.

Домашнее задание рассматривается в статье как один из главных способов формирования учебной мотивации.

Домашнее задание — неотъемлемая часть учебного процесса, которая позволяет расширять и углублять знания и навыки, приобретенные в классе.

Задать вопрос