Сеть магазинов дверей «Маркет Двери»: преимущества надежного поставщика | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 4 мая, печатный экземпляр отправим 8 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №6 (296) февраль 2020 г.

Статья просмотрена: 6 раз

Библиографическое описание:

Сеть магазинов дверей «Маркет Двери»: преимущества надежного поставщика. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2020. — № 6 (296). — URL: https://moluch.ru/archive/296/78773/ (дата обращения: 26.04.2024).

Вашему вниманию лучший ассортимент дверей онлайн в Украине. На сайте представлен широкий ассортимент – более 1000 моделей входных и свыше 5000 моделей межкомнатных дверей. Это противопожарные market-dveri.ua/ru/protivopozharnye-k655/ модели и для установки дома, глухие полотна и остекленные с вариативной толщиной, шириной и высотой.

Это красивые двери классических и оригинальных цветов – белого, коричневого, бежевого, синего, красного и многих других оттенков. Они оборудуются одним и несколькими замками для надежности запирания, имеют контур уплотнения различного размера от 1 до 3. Полотна различного оттенка и стилистического исполнения комплектуются функциональной фурнитурой, есть с глазками и есть без них. На сайте представлены лаконичные варианты и украшенные декоративными элементами – цветными изображениями, коваными деталями.

Есть варианты с антикоррозионным порогом, с глазками и без, современного и классического стиля, с изменяемым и неизменным размером. Вы можете найти лаконичные модели и декорированные различными рисунками, резными узорами, выполненные в различной цветовой гамме – от классических бежевых, белых, коричневых или черных до синих, бордо, графитовых и многих других.

Продукция отличается прочностью, функциональностью, высоким качеством, она произведена по строгому техническому регламенту и полностью отвечает параметрам безопасности, надежности, практичности.

Входные, межкомнатные и специальные двери, представленные здесь, обладают массой веских преимуществ:

  • Невосприимчивы к внешним механическим воздействиям – не портятся при воздействии солнечных лучей, перепадах температуру, нестабильной влажности.
  • Обладают длительным ресурсом службы, независимо от условий использования и его интенсивности.
  • Обладают эстетичный внешним видом и эффектным дизайном – выглядят презентабельно, гармонично сочетаются с интерьером и подчеркивают индивидуальность помещения, в котором установлены.
  • Выпущены из экологичных материалов, не содержат вредных веществ, поэтому полностью безопасны для человека.
  • Устанавливаются без каких-либо затруднений, не требуют специфического обслуживания в процессе дальнейшей эксплуатации.

На портале представлены двери с четкими и красочными фото, что позволяет оценить все их конструктивные особенности и прочие параметры. Также вы можете ознакомиться с продукцией на собственном канале компании.

Приобрести онлайн вы можете в любое удобное время, не покидая уютного дома и делая заказ в приятной атмосфере без спешки. Если хотите рассмотреть продукцию лично в подробностях, приглашаем посетить одну из оффлайн точек в Киеве и Киевской области.

Сотрудничество с компанией «Маркет Двери» - удобно, выгодно и доступно для каждого:

  • Обеспечивается персональный подход для каждого покупателя с учетом пожеланий и возможностей.
  • Установлены конкурентоспособные цены, потому что нет посредников и возможны скидки оптовикам и постоянным заказчикам.
  • Выполняется оперативная доставка в любые города, благодаря четкой логистике и налаженным связям с транспортными компаниями.
  • Предоставляется гарантия качества каждого дверного полотна и комплектующих к ней.


Задать вопрос