Оснащение учреждений образования: это важно для каждого | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 4 мая, печатный экземпляр отправим 8 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №22 (208) июнь 2018 г.

Статья просмотрена: 683 раза

Библиографическое описание:

Оснащение учреждений образования: это важно для каждого. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2018. — № 22 (208). — URL: https://moluch.ru/archive/208/94583/ (дата обращения: 26.04.2024).

В любой школе не обойтись без мебели, канцелярии, досок для письма, различных развивающих конструкторов, аксессуаров для лингафонных кабинетов и подобной атрибутики. Все это оснащение образовательных учреждений – основа для поддержания полноценного учебного процесса.

Важно!

Образовательные учреждения должны оснащаться в соответствии с требованиями государственного регламента, а потому необходимо особое внимание уделять репутации поставщика. От его надежности полностью зависит безопасность учеников в любом учреждении, комфорт их процесса обучения, отсутствие каких-либо рисков для здоровья и жизни. Более того, с оснащением от такого продавца вы всегда можете быть уверены в том, что при очередной инспекции соответствующими органами у проверяющих не возникнет никаких дополнительных вопросов и не будет риска оформления предписаний, наложения штрафных санкций.

ВЕСТА с 2013 года активно занимается комплексным оснащением различных образовательных учреждений. Вся деятельность компании направлена на то, чтобы помочь каждой организации образования полностью соответствовать современным требованиям о качественном оказании образовательных услуг.


Vesta поставляет широчайший ассортимент продукции. Это:

  • Развивающие игрушки. Это модели, ориентированные на различные потребности детей начиная с самого младшего возраста до более старших учеников. Они способствуют эффективному освоению разных навыков, улучшения мелкой моторики, становления математических знаний, развитию творческих способностей и других сторон.
  • Мультимедийное интерактивное оборудование, благодаря которому рабочий учебный процесс становится проще, интереснее и понятнее.
  • Профессиональное оборудование для психологов и логопедов.
  • Наборы конструкторов, благодаря которым в простой и понятной форме легко донести до ученика основы наук, стимулировать его интерес к обучению, организовать различные дополнительные кружки.
  • Робототехника для свободных занятий и специализированных уроков в школе.
  • Программное обеспечение. Это современные программы, которые интуитивно понятны в настройке и использовании, обеспечивают быстрое выполнение и обработку процессов, позволяют максимально упорядочить рабочий процесс.
  • Мебель. Столы для педагогов и учеников, в том числе специальные для проведения рисования, иностранного языка, уроков химии. Также есть различные стеллажи, полки, шкафы, тумбы.
  • Декоративное оформление стен – интерактивные и дидактические панели, различные бизиборды.
  • Оснащение кабинетов психолога и логопеда, позволяющее упростить работу специалистов и создать соответствующую атмосферу для взаимодействия с учениками.


Также в каталоге вы сможете подобрать канцелярию, нейротренажеры и многое другое – современное, практичное и качественное оснащение, которое сможет сделать работу и учебу в школе легкой, приятной, необременительной и полностью соответствующей всем требованиям.

Школа – это не просто место, где ученики проходят обучение. Это еще и дополнительная поддержка подрастающего поколения, она способствует всестороннему развитию мальчишек и девчонок, обеспечивает качественный процесс обучения, дает возможность быть в полной безопасности и не отвлекаться на посторонние вещи, кроме учебы.

Именно поэтому к оснащению школьных заведений важно подходить грамотно, взвешенно и ответственно. И сделать это рекомендуется с проверенной компанией «Веста», где гарантировано качество товаров, обеспечено юридически чистое сотрудничество и установлены адекватные цены.



Задать вопрос