Как не переплатить за достойные похороны? | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 11 мая, печатный экземпляр отправим 15 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №2 (188) январь 2018 г.

Статья просмотрена: 3 раза

Библиографическое описание:

Как не переплатить за достойные похороны?. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2018. — № 2 (188). — URL: https://moluch.ru/archive/188/95101/ (дата обращения: 28.04.2024).

Растерянность сопровождает ощущение острой душевной боли в момент ухода дорогого человека в небытие. В это время хотя бы один член семьи должен сохранять ясность мышления для того, чтобы суметь организовать церемонию прощания. Надо приобрести специальную атрибутику, договориться о решении десятков задач. Если исходить с точки зрения здравого смысла, следует обратиться к опытным специалистам, не первый года работающим в ритуальной сфере. В корне ошибочно мнение, что действуя через профильную фирму, родственники усопшего тратят больше денег, это далеко не так. Ответственная компания всегда работает по фиксированным тарифам, предлагая максимально комфортный сервис. Наоборот, приобретая самостоятельно тот же гроб, крест, вы почти наверняка переплатите. Дороже обойдется и самостоятельный заказ услуг разного рода.

Опыт и профессионализм

Не хотите переплачивать во время подготовки к прощанию с почившим человеком? Тогда обращайтесь в ООО "Городскую ритуальную службу", действительно способную за скромное вознаграждение провести достойные похороны по вековым правилам, традициям и религиозным канонам. Руководящий состав компании достаточно придирчиво относится к набору, обучению персонала. Раскроем возможности сотрудников немного подробнее:

- Для тех людей, которые в силу определенных причин не имеют свободного времени для того, чтобы уделить значительное время проработке сценария прощания, предлагаются готовые решения. Есть три плана действий, рассчитанных на разный бюджет. В каждом из них содержится определенный набор услуг и атрибутики.
- Агенты хорошо знают лучших профессионалов в смежных областях. Можно не сомневаться, что телом почившего займутся лучшие бальзамировщики, в оркестранты не будут фальшивить во время исполнения траурных мелодий.
- Распорядители с солидным практическим стажем хорошо знают администрацию кладбищ, поэтому им не составит особого труда поиск приличного участка.
- В базе данных службы есть автотранспортные предприятия, предоставляющие исправные, чистые автобусы по привлекательным тарифам.
- Смерть событие трагическое, нередко сопровождаемое тяжелыми сопутствующими обстоятельствами. Поздно обнаруженное тело может вызвать необходимость проведения дезинфекции. Агент вызовет бригаду, которая справляется даже с задачей повышенной степени сложности.

Секрет хорошей репутации службы можно легко раскрыть на портале https://ritual.by/, предоставляющем исчерпывающую информацию о возможностях фирмы. Взгляните на предлагаемые товары, их стоимость и безупречное качество. Руководство стремится выходить на производителей ритуальной атрибутики, предлагая их клиентам с небольшой наценкой. В результате близкие умершего за подготовку к мероприятию платят вполне разумные суммы.



Задать вопрос