Отличительные особенности шкафа-купе от обычного шифоньера | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 4 мая, печатный экземпляр отправим 8 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №42 (176) октябрь 2017 г.

Статья просмотрена: 86 раз

Библиографическое описание:

Отличительные особенности шкафа-купе от обычного шифоньера. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2017. — № 42 (176). — URL: https://moluch.ru/archive/176/52234/ (дата обращения: 26.04.2024).

Шкафы-купе пользуются огромной популярностью на рынке современной мебели и вытеснили обычные шифоньеры на второй план. Главной отличительной чертой является раздвижной механизм дверей под названием “купе”, который способствует экономии пространства. Однако профессиональные дизайнеры не остановились на этом и с каждым годом предоставляют широкий выбор оригинальных моделей. Шкаф-купе легко станет изюминкой интерьера благодаря следующим разновидностям:

  • встроенные модели;
  • корпусные варианты.

С помощью встроенных моделей хозяева экономят на приобретении мебели из-за отсутствия боковых элементов корпуса, а также верхних и нижних частей в шкафах-купе. Благодаря встраиванию такой мебели в стену легко спрятать коммуникации, колонны и балки. На сайте интернет-магазина МебельОК представлен широкий ассортимент как корпусных, так и встраиваемых моделей. Профессиональные консультанты помогают определиться с выбором и совершить выгодную покупку, не выходя из дома.

Основные преимущества шкафа-купе

шкафы купе

Одной из отличительных характеристик шкафов-купе является внушительный полезный объем мебели. Такой показатель зависит от размеров модели, а также внутреннего наполнения. Чем больше предусмотрено полок и выдвижных ящиков, тем больше вещей поместится. Раздвижные двери, как правило, не занимают более 10 см от глубины шкафа.

Элегантный дизайн мебели и оригинальная фурнитура станут неоспоримым достоинством при оформлении интерьера любой комнаты. В качестве одного из материалов в процессе изготовления шкафа-купе выступает зеркало. С его помощью легко расширить пространство, а также отказаться от покупки отдельного зеркала. Модное оформление с помощью стразов, тонированных зеркал, текстурных покрытий и разноцветных декоров украсят дом или квартиру.

Если в каталоге продукции вы не нашли подходящую по размерам и дизайну модель, то спасет положение услуга изготовления шкафа-купе на заказ. Профессиональные мастера и дизайнеры разработают модель шкафа-купе по индивидуальным требованиям. В интернет-магазине легко заказать не только качественную мебель, а также ее доставку по всей территории Украины. Наш магазин сотрудничает только с проверенными производителями мебели и предоставляет клиентам услугу гарантийного обслуживания.

шкаф купе

Наш интернет-магазин предлагает лучшие цены на качественную мебельную продукцию от ведущих отечественным и зарубежных производителей. Мы стремимся поддерживать сервис на достойном уровне, чтобы наши клиенты оставались довольными!

Источник материала: https://www.mebelok.com/

Основные термины (генерируются автоматически): модель.


Похожие статьи

Архетипы бизнес-моделей как альтернативный способ создания...

Исследование сущности и определений бизнес-моделей, а также общих конструкций и элементов их построений позволило выявить преимущества...

Похожие статьи

Архетипы бизнес-моделей как альтернативный способ создания...

Исследование сущности и определений бизнес-моделей, а также общих конструкций и элементов их построений позволило выявить преимущества...

Задать вопрос