Курсы английского языка по скайп для молодых ученых в онлайн-школе «Мультиглот» | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 4 мая, печатный экземпляр отправим 8 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №29 (163) июль 2017 г.

Дата публикации: 08.09.2018

Статья просмотрена: 33 раза

Библиографическое описание:

Курсы английского языка по скайп для молодых ученых в онлайн-школе «Мультиглот». — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2017. — № 29 (163). — URL: https://moluch.ru/archive/163/53084/ (дата обращения: 26.04.2024).

Курсы английского языка по скайп для молодых ученых в онлайн-школе «Мультиглот»

Занимаетесь научной или инновационной деятельностью, стремитесь внести значительный вклад в развитие науки и вам до 39 лет? Именно такие критерии предъявляют к категории «молодой учёный». Хотя максимальный возрастной ценз молодого ученого может варьироваться от 33 до 40 лет в зависимости от условий научных конкурсов, стипендий, грантов, членства в научных ассоциациях. Какие перспективы открываются перед молодым ученым, владеющим английским языком?

Варианты построения карьеры

Если вы в начале научной карьеры, пока еще школьник или студент, начните с участия в конкурсах научных достижений и изобретений:

  • Конкурс Европейского Союза для молодых ученых (The EU Contest for Young Scientists), проводимый при поддержке Еврокомиссии для ученых-школьников и студентов.

Вы получили диплом бакалавра и планируете учиться дальше, или же вы студент магистратуры, тогда у вас есть возможности заявить о своих научных интересах и строить карьеру ученого:

  • участие в научных ассоциациях молодых ученых, как российских, так и зарубежных;
  • участие в краткосрочных программах обмена студентов;
  • участие в совместной образовательной программе (Joint Degree);
  • обучение в магистратуре и докторантуре за рубежом.

Краткосрочные программы обмена – это стажировки в виде учебных курсов(длительностью от 20 дней), летние школы (Summer Schools), волонтерские программы, ознакомительные визиты, прохождение практики на производстве, программы Work and Travel USA, Au Pair USA.

Престижной и привлекательной для вас может стать участие в магистерской совместной образовательной программе (Erasmus Mundus Joint Master Degree), включенной в программу обмена студентов Erasmus, действующую в Европейском Союзе. После успешного окончания магистратуры, выпускнику присваивается степень магистра, признанная в обоих университетах-партнерах.

Обучение в магистратуре или докторантуре за рубежом – отличный вариант построения научной карьеры, при этом совсем не обязательно плата за обучение будет составлять десятки или сотни тысяч долларов в семестр. Некторые страны предлагают иностранным студентам обучение на английском языке бесплатно или по невысокой цене, как например, Германия, Бразилия, Люксембург, Финляндия, Норвегия, Чехия, Швеция.

При подаче документов на обучение за границей необходимо предъявить достаточный уровень знаний английского языка, чаще всего необходим сертификат TOEFL, IELTS.

Английский по скайпу в «Мультиглот» https://repetitoronline.com

В учебных заведениях англоязычных стран могут запросить результаты языкового экзамена на уровне приближенном к продвинутому (В2-С1), а в странах, где английский является вторым иностранным, требуют средний уровень английского (В1-В2). Репетиторы онлайн-школы английского языка «Мультиглот» приглашают вас на скайп-занятия по направлениям:

Начните строить научную карьеру и учить английский прямо сейчас!

Основные термины (генерируются автоматически): IELTS, TOEFL, USA, английский язык, научная карьера, Европейский Союз, обучение, участие.


Ключевые слова

курсы английского по скайпу, онлайн-школа английского, Мультиглот

Похожие статьи

Некоторые особенности подготовки к сдаче международного...

IELTS (International English Language Testing System) – тест, для. Все нижеуказанные экзамены по английскому языку состоят из 4

Аббревиатура IELTS расшифровывается как International English Language Testing System – международная система тестирования по...

Похожие статьи

Некоторые особенности подготовки к сдаче международного...

IELTS (International English Language Testing System) – тест, для. Все нижеуказанные экзамены по английскому языку состоят из 4

Аббревиатура IELTS расшифровывается как International English Language Testing System – международная система тестирования по...

Задать вопрос