Звуки без границ и стандартов | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 4 мая, печатный экземпляр отправим 8 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №4 (84) февраль-2 2015 г.

Статья просмотрена: 1218 раз

Библиографическое описание:

Звуки без границ и стандартов. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2015. — № 4 (84). — URL: https://moluch.ru/archive/84/57329/ (дата обращения: 24.04.2024).



Музыка – это отличное дополнение досуга. Она лечит моральные и даже физические болезни, поднимает тонус в периоды уныния и делает нас счастливыми. Ее обожают маленькие и взрослые, мамы и папы, романтики и серьезные деловые бизнесмены.

Многообразие музыкальных жанров просто поражает и далеко не всегда возможно разобраться со специфическими направлениями. Да и не надо! Хорошую музыку надо просто включать на полную громкость и наслаждаться красотой звуков. Русские песни – то, что нужно вам в любое время года, при любой погоде и настроении.

Яркие композиции, которые не оставят равнодушными, помогут превратить вечер в незабываемую вечеринку. Треки органично сопровождают тренировку – под них легко кататься на велосипеде и преодолевать длительные пешие расстояния, прыгать через скакалку и даже поднимать тяжелый вес. Кроме того. Они:

  • Подходят для организации эффектного шоу в честь дня рождения, оригинального нового года, убойного корпоратива.
  • Дополняют длительное автомобильное путешествие.
  • Скрашивают рутинную домашнюю работу, выполнение обязанностей в саду и на даче.

Просто запаситесь наушниками, либо включите волюм на 100 % прямо на сайте или скачайте любимые «Мама, я танцую», «Сон», «Я полюбила монстра» и другие себе на телефон.

Здесь все только самое интересное, новое и увлекательное: Гагарина, Егор Крид, Киркоров, Лобода, Леша Свик, Igor Samarsky, Руки Вверх!, Вера Брежнева, Джиган, Вальтер, Нюша, Александр Ревва, Зара, Doni, Ани Лорак, Хлеб, Монеточка, Максим Фадеев, MBAND, Molly, Тимати, Ганвест, Элджей, Темникова и многие другие. Всех их не перечислить, поэтому лучше загляните и слушайте без надуманных ограничений и утомительной регистрации.

Кстати, русские хиты хороши не только для вашего личного прослушивания. С их помощью можно сделать неожиданный подарок для друзей или любимого человека. Скачайте подборку, которые любит ваш близкий или соберите коллекцию тематических песен, запишите их на флешку, смартфон или наушники и вручите в торжественной обстановке. Такой приятный и полезный презент не оставит равнодушным даже самых серьезных скептиков и будет радовать долгое время. Но, самое важное, это будет единственный в своем роде подарок.

Как нельзя кстати подойдут для этого новинки музыки.

Работает всегда и везде

Знаете ли вы, что не только слова куплета несут в себе смысловую нагрузку, музыка может еще и раскрыть множество секретов. С ее помощью возможно узнать стремления человечества в тот или иной момент времени. Достаточно просто прослушать несколько треков определенного периода. Например, русские песни эпохи восьмидесятых полны веяний свободы, а периода лихих девяностых – неоднозначные и более раскованные.

Психологи утверждают, что смысл хитов, которые мы используем чаще всего – это и есть наше жизненное кредо, их слова как бы раскрывают взгляды и характер.

Таким чудодейственным свойством пользуются владельцы торговых точек, спортивных, оздоровительных центров, они завлекают посетителей популярными песнями, и увеличивают прибыль.

Благодаря композициям, происходит более тесное и непринужденное сближение. Так, проще найти общий язык с меломаном, предпочитающим аналогичное направление.

Если вдруг настигло отвратительное настроение или депрессия, то музыка поспособствует отрешению от суеты, она вылечит и восстановит душевное равновесие, впитает в себя все плохое как губка. Мы вновь и вновь ставим один и тот же трек, «закручиваем» его буквально до дыр. А после избавления от проблем мелодия-лекарь уже отправляется в «копилочку».

Пусть мы не можем изменить сезон или перевоспитать надоедливого соседа, а вот слушать отличную музыку – проще простого!

Основные термины (генерируются автоматически): MBAND.


Похожие статьи

Задать вопрос