Автосалон Red-Auto | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 27 апреля, печатный экземпляр отправим 1 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №17 (412) апрель 2022 г.

Статья просмотрена: 3538 раз

Библиографическое описание:

Автосалон Red-Auto. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2022. — № 17 (412). — URL: https://moluch.ru/archive/412/101247/ (дата обращения: 19.04.2024).

При покупке автомобиля важно не только обращать внимание на модель авто, его комплектацию, уровень безопасности, проходимость, а также другие технические характеристики. Нужно отдавать предпочтение автосалонам с достойной репутацией. И если вам требуется качественный транспорт на выгодных условиях, то в «Ред-Авто» https://red-auto.ru сможете подобрать его и воспользоваться всеми преимуществами покупки.

Особенности и преимущества сотрудничества

В автосалоне RedAuto трудятся специалисты с колоссальным практическим опытом работы, благодаря чему для каждого покупателя обеспечена гарантия надежности и удобства сотрудничества.

В автоцентре можно выбрать новые и подержанные автомобили различных торговых марок и комплектации. Это Volkswagen, Skoda, Toyota, Mazda, Opel, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Chevrolet, Kia, Haval, Lada, Уаз, Honda, Ford, Brilliance, Datsun, Great Wall, Chery, Geely, Citroen, Nissan и другие.

Вниманию покупателей авто премиального и бюджетного сегмента – комфортабельные и надежные седаны, проходимые кроссоверы, мобильные и компактные хэтчбеки, авто для коммерческого и специализированного использования. Все они проверены специалистами, поэтому отвечают строгим требованиям технического регламента и параметрам безопасности.

Вниманию клиентов услуга Trade-in. Достаточно указать желаемую модель автомобиля, которую планируете купить и отметить старый транспорт для передачи в салон по «трейд-ину». Оценщик произведет расчет стоимости машины для взаимозачета суммы при покупке нового авто. Для полного выкупа останется только доплатить разницу между ценой нового и сданного по Trade-In авто.

Также возможна покупка подержанного автомобиля. В автоцентре всегда представлено множество видов транспорта на разный вкус и величину бюджета, поэтому каждый сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант для комфортной, быстрой и безопасной езды по трассам. В комплексе с покупкой возможно оказание помощи в автостраховании, профессиональная консультация экспертов по выбору модели, а также другим важным для автовладельца вопросам.

Покупка в RedAuto – это:

  • Выгодно. Благодаря грамотной коммерческой политике, оптимизации затрат, обоснованному ценообразованию, а также отсутствию посредников, устанавливаются оптимальные цены на весь модельный ряд автомобилей. И потому, будь то новый автомобиль или подержанное авто с пробегом, покупатель сможет приобрести его на выгодных условиях, без лишних переплат.
  • Удобно. Расчет принимается как наличными, так и с помощью банковского безналичного платежа. Выбор того или иного способа зависит от возможностей и пожеланий клиента.
  • Надежно. Независимо от модификации и года выпуска, каждая модель имеет юридически чистые документы и гарантированно чистую историю. Более того, при оформлении сделок все ценовые условия подробно отражаются в официальном договоре, поэтому нет риска незапланированных трат – все четко, прозрачно и предельно честно.

В RedAuto производится гарантийное и постгарантийное обслуживание, профессиональный ремонт автомобилей разных торговых марок и годов производства, комплексная диагностика состояния.

Кроме того, можно воспользоваться рядом дополнительных услуг – например, поручить экспертам салона государственную регистрацию автомобиля для учета в ГИБДД или воспользоваться сервисом по установке дополнительного оборудования.

Подобрать машину можно в каталоге https://red-auto.ru/stock_cars. Он структурирован по категориям, моделям, комплектации, также можно дополнительно отфильтровать авто по особенностям КПП для максимального удобства и быстроты поиска. Но еще можно просто позвонить в салон и воспользоваться помощью экспертов для подбора наиболее подходящего автомобиля под ваши индивидуальные потребности.



Задать вопрос