Среднее образование за рубежом: как получить его выгодно и просто? | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 27 апреля, печатный экземпляр отправим 1 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №38 (276) сентябрь 2019 г.

Статья просмотрена: 8 раз

Библиографическое описание:

Среднее образование за рубежом: как получить его выгодно и просто?. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2019. — № 38 (276). — URL: https://moluch.ru/archive/276/69118/ (дата обращения: 19.04.2024).

Чтобы у вашего ребенка было стабильное будущее, необходимо как можно раньше предпринимать для этого определенные усилия. И одним из главных факторов успешной жизни является обучение в иностранных заведениях. Среднее образование за рубежом – это престижно и выгодно. Оно гарантированно открывает внушительные перспективы, независимо от социального окружения, уровня доходов семьи.

В чем преимущества?

Программа обучения в зарубежных учреждениях строится не на банальной зубрежке. Давно подтверждено, что простое заучивание не дает никакого результата. Гораздо продуктивнее, когда ученик понимает материал. На этом и базируется образование – студенты понимают информацию, поэтому они не только легко усваивают ее, но и с огромным интересом учатся, осваивают новые горизонты.

  • Среднее образование за границей – стойкий фундамент для последующего поступления в престижные высшие учебные заведения. Это также служит хорошим подспорьем для дальнейшего обучения.
  • В последствии с такими дипломами намного легче устроиться на престижное место работы с достойной заработной платой, отличными перспективами в карьерном росте.
  • Заграничное обучение не просто расширяет кругозор, оно позволяет воспитать в ребенке стойкость духа, самостоятельность, формирует лидерские качества. С его помощью дети становятся более коммуникабельными, легко находят общий язык со сверстниками, а также со старшим поколением.
  • Иностранные учебные заведения оборудованы спортивными комплексами, что позволяет поддерживать хорошую физическую форму. В них есть огромная материальная база учебного материала, что дает возможность самообразования на внеурочной деятельности.
  • Некоторые школы располагаются вдали от городской суеты, что обеспечивает экологичность и безопасность здоровья.
  • Большинство заведений созданы в комплексе, поэтому ребенку не приходится тратить время на поездки на учебу, спортивные тренировки или в библиотеку.
  • Для проживания предоставляется благоустроенное жилье со всем необходимым для полноценного отдыха, выполнения заданий. Можно выбрать как бюджетный вариант с недорогой оплатой, так и элитные квартиры.

Разумное решение

Если вы хотите выбрать подходящее учебное заведение, но не желаете сталкиваться с проблемами организационного, правового и иного характера, то доверьте Study Bridge. Это партнер с колоссальным практическим опытом работы в области услуг по подбору и оформлению учебных программ за границей.

Компания напрямую сотрудничает с множеством различных школ, ВУЗов, колледжей, летних лагерей, что позволяет предлагать клиентам широкий выбор самых разных вариантов обучения и каникулярного отдыха. Это сотни предложений для школьников и студентов, обладающих разными лингвистическими уровнями, что дает возможность выбора даже для тех, кто только осваивает азы иностранного языка. Вниманию клиентов заведения Швейцарии, Германии, Франции, Мальты, Испании, Канады и многих других. Также в компании можно подобрать программы стажировки и обмена для специалистов, которые хотят повысить свои профессиональные навыки международных организациях.

Study Bridge отличает множество веских преимуществ:

  • Выгодные цены на все услуги.
  • Постоянная информационная поддержка в режиме реального времени.
  • Подготовка к поступлению.
  • Помощь в сборе документации и в ее последующем оформлении.
  • Проведение консультаций по всем вопросам.
  • Предоставление персонального менеджера для решения всех вопросов.
  • Возможность сотрудничества с клиентами со всех уголков страны.


Задать вопрос