Услуги типографии: что о них важно знать? | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 27 апреля, печатный экземпляр отправим 1 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №44 (230) ноябрь 2018 г.

Статья просмотрена: 6 раз

Библиографическое описание:

Услуги типографии: что о них важно знать?. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2018. — № 44 (230). — URL: https://moluch.ru/archive/230/94127/ (дата обращения: 18.04.2024).

Услуги типографии востребованы в разных областях. Их используют в рекламе и маркетинге, для организации корпоративных мероприятий и городских праздников, а также многих других событий. Например, печать баннеров актуальна для рекламы открывшегося магазина, она может быть востребована для проведения выставки и другого.

Среди этих услуг цифровая, интерьерная, широкоформатная и офсетная печать, шелкография. В список входят не только непосредственно печатные технологии, но и цикл работ с разработкой проекта макета, перенос изображения на материалы нужного состава и фактуры, а также постпечатная доработка.


Главные задачи

На полиграфическом оборудовании печатают наклейки, визитки, различные сувениры, широкоформатные баннерные конструкции и другие виды продукции. У каждого из них есть масса особенностей и преимуществ. Однако все их объединяет наличие определенных задач. Так, услуги типографий направлены на решение разного рода целей, среди которых:

  • Рекламная. Она необходима для того, чтобы продвигать товары или услуги компании, повышать эффективность бизнеса. Будь то изготовление объемных букв или рекламных вывесок, это значительно увеличивает прибыльность от работы.
  • Имиджевая. Позволяет представить организацию в лучшем свете, чтобы не только сохранить репутацию, но и дополнительно привлечь новых клиентов.
  • Выставочная. Дает возможность с помощью полиграфической продукции рассказать об особенностях того или изделия.
  • Маркетинговая. Служит для продвижения изделий, товаров, сервиса на рынке.
  • Информационная. С помощью различных баннеров, плакатов, визиток и прочих подобных атрибутов легко представить товар потребителю, рассказать о его особенностях, наглядно ознакомить с преимуществами.
  • Оформительская. Нередко продукция полиграфии применяется для создания определенного дизайна помещения или открытого пространства.
  • Поздравительная. Без полиграфии не обходится и проведение праздников разного масштаба.


Особенности выбора компании

От качества продукции зависит ее долговечность, эффективность продвижения и ваш имидж. А потому доверять стоит только проверенным организациям, чтобы быть уверенным в результате.

В компании «Ворлд Принт» вниманию заказчиков печать плакатов, баннеров, объемных букв, демонстрационного оборудования, мобильных и выставочных стендов, объемных конструкций. Также оказываются услуги фрезерной и плоттерной резки, объемные буквы, широкоформатная печать, организация форумов, отрисовка макетов, изготовление стоек ресепшн и многое другое.

Благодаря наличию технического оснащения, квалификации сотрудников, рекламно-производственная типография справляется с заказами любой сложности. Будь то изготовление полиграфической и рекламной продукции, наружной рекламы, сувениров, брендирование принадлежностей, либо создание ростовых фигур, все работы выполняются с учетом пожеланий заказчика, параметров проекта.

  • Оперативность. На работу над каждым заказом затрачивается минимальное количество времени, не происходит задержек.
  • Эстетика. Все проекты создаются профессиональными дизайнерами с учетом пожеланий, на основе гармоничности визуального восприятия и маркетинговой направленности.
  • Высокое качество. В работе применяется надежное оборудование и проверенные технологии.

Доверяя специалистам «Ворлд Принт», вы всегда уверены в качестве каждого экземпляра продукции.




Задать вопрос