Электрический обогрев открытых площадей от «ЭлектроДруг» | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 27 апреля, печатный экземпляр отправим 1 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №18 (204) май 2018 г.

Дата публикации: 04.05.2021

Статья просмотрена: 6 раз

Библиографическое описание:

Электрический обогрев открытых площадей от «ЭлектроДруг». — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2018. — № 18 (204). — URL: https://moluch.ru/archive/204/83036/ (дата обращения: 19.04.2024).

Зимой проблема скопления снега и образования наледи особенно актуальна как для жителей частных домовладений и дачных участков, так и владельцев различных коммерческих объектов. Этот вопрос предопределяет не только удобство проживания, передвижения, но оказывает внимание на безопасность людей. Чтобы не происходило скопления снежных масс и не приходилось долго чистить площадки, воспользуйтесь современным решением – системой кабельного обогрева.


При выборе систем обогрева для различных уличных объектов необходимо учитывать сразу несколько важных особенностей:

  • Цена. Качественные кабели для обогрева открытых площадей и прочая необходимая атрибутика не может стоить слишком дешево. Ведь для производства надежных и прочных элементов используются только материалы экологичного состава и безопасности. А они стоят определенных денег.
  • Комплектация. Идеально, если вы можете одновременно заказать не только кабельную продукцию, но и терморегуляторы для систем снеготаяния в одном месте. Так вы легко подберете товары, которые соответствуют по показателям и совместимы между собой.
  • Безопасность. Важно, чтобы продукция соответствовала требования экологической чистоты и безвредности использования. А потому стоит поинтересоваться у продавца о наличии соответствующих документов, которые подтверждают все эти параметры и могут использоваться не только для коммерческих, но и для жилых объектов.


И еще важна репутация поставщика, у которого вы планируете приобретать товар.

От того, какому продавцу вы отдаете предпочтение, зависит ваш комфорт, длительность использования системы, безопасность ее применения. Так что рекомендуем останавливаться на поставщиках с проверенной репутацией. В компании «ЭлектроДруг» вы получите гарантию качества продукции любых типов и особенностей конструкции, ее безопасности, практичности применения. Это товары от мировых производителей, которые вы сможете без труда установить непосредственно на место, с легкостью обслуживать. В ассортименте магазина представлено огромное количество различных видов нагревательных кабелей, есть всевозможные терморегуляторы для систем снеготаяния. Помимо изделий для открытого пространства, есть системы теплого пола для помещений, устройства «антипотоп».

Вашему вниманию:

  • Оперативность поставки в любые города Украины, независимо от удаленности и объемов заказа, благодаря налаженной логистике и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями.
  • Помощь профессиональных экспертов при выборе, консультации по техническим параметрам продукции разного вида для покупки наиболее подходящего товара, соответствующего вашим потребностям.
  • Адекватные цены на весь ассортиментный ряд продукции, благодаря отсутствию посредников и завышенных наценок.
  • Персональный подход. Специалисты компании всегда нацелены на продуктивное и долговременное сотрудничество, поэтому учитывают все индивидуальные пожелания каждого клиента.
  • Гарантия качества. Важно, что все товары, собранные в каталоге, имеют соответствующие документы, они качественные и безопасные. Продукция служит долго, она не боится внешних механических воздействий, выдерживает влияние нестабильной влажности, устойчива к перепадам температуры. Благодаря особой конструкции легко «замаскировать» греющие элементы и создавать эстетику дизайна.

 

Основные термины (генерируются автоматически): система снеготаяния.


Похожие статьи

ILS и MLS — различия, преимущества и недостатки

Точность и повсеместная инфраструктура этой системы делают ее идеальной для инструментальных подходов. В ряде возникающих эксплуатационных проблем появилась причина замены для системы ILS. В конце 1970-х — начале 1980-х годов появилась перспективная замена ILS в виде системы, известной как микроволновая система посадки (MLS).

Причина, по которой MLS была разработана и впоследствии выбрана в качестве подходящей системы для замены ILS, была связана с многочисленными преимуществами, выявленными у этой системы по сравнению с ILS. К таким преимуществам относятся

О процессах таяния снега и кристаллизации воды под...

Библиографическое описание: Вент, К. Э. О процессах таяния снега и кристаллизации воды под воздействием пищевых добавок / К. Э. Вент, О. Н. Макеева. — Текст : непосредственный // Юный ученый. — 2017. — № 2 (11). — С. 105-108. — URL: https://moluch.ru/young/archive/11/855/ (дата обращения: 19.05.2022).  В повседневной жизни мы не редко сталкиваемся с явлениями фазового перехода. За этим научным терминов скрываются, например, процессы замерзания и таяния воды, которые мы не раз наблюдаем на улице, в прихожей, в холодильнике и т. д. Конечно, упомянутые явления не исчерпываются этим списком, но мы хотим рассмотреть...

Эрозионно-гидрологическая эффективность гидротехнических...

Мероприятия постоянного действия создают каркас почвозащитной системы земледелия, задерживая максимальное количество жидкого стока на склоне, обеспечивают лучшую фильтрацию атмосферных осадков почвой и способствуют дополнительному накоплению влаги в почве.

Процесс снеготаяния происходит неравномерно вследствие различной толщины снежного покрова по элементам склона. Быстрее снег тает на межтеррасном пространстве и его вершине, а в зоне прудка полное снеготаяние происходит через 3–5 дней после его освобождения.

Автоматическая противогололедная система фирмы Boschung...

Такие системы способны не просто ликвидировать образовавшееся обледенение, а заблаговременно его предотвратить, что чрезвычайно важно для обеспечения безопасности дорожного движения. [1]. На данный момент все большее распространение в России и за рубежом получила автоматическая противогололедная система швейцарской

Автоматическая противогололедная система Boschung Mecatronic состоит из измерительной и исполнительной части. К измерительной части относится система раннего оповещения об образовании гололеда GFS 3000 (Рис. 2.), в состав которой входит блок обработки данных, автоматическая дорожная...

Исследование талой воды (снега) как показатель загрязнения...

При снеготаянии эти вещества поступают в природные среды, главным образом в воду, загрязняя их.

Снежный покров является одним из источников загрязнения поверхностных вод. Установлено, что доля сульфатов, выносимых в половодье в речную систему бассейна средней реки в фоновых условиях формирования сульфатного стока, составляет 15–25 %. Содержание микроэлементов в снеге и их выпадения колеблются в очень широком диапазоне главным образом в зависимости от степени антропогенного влияния.

Наледи долины реки Муя по космоснимкам Landsat

Наледеобразование происходит по тектоническим разломам вблизи региональных дренажных систем [2].

На первом этапе происходит дешифрирование объектов вручную. Для этого выбираются снимки, сделанные в конце периода снеготаяния (май-июнь). Белый или светло-серый тона наледей заметно выделяются на фоне окружающей местности. Схожие по цвету объекты (заснеженные или затененные поверхности, озера и др.) отличаются от наледей по прямым и косвенным признакам — рисунком контуров или местоположением вдали от водотоков.

Нормализация температурно-влажностного режима холодных...

‒ исключить поступление тепла с лестничной клетки, для чего двери и люки чердачных помещений обшить кровельной сталью по асбесту или войлоку, смоченному в глине; ‒ содержать в исправном состоянии теплоизоляцию трубопроводов отопления и горячего водоснабжения, утеплить канализационные стояки, вентиляционные каналы и шахты; ‒ не допускать увлажнения чердачного перекрытия водой при спуске воздуха из системы отопления через воздухосборники. Ухудшение температурно-влажностного режима чердачного помещения вызывает преждевременный износ кровли.

Исследование влияния вскрышных пород на техносферную...

Техногенные образования (отвалы вскрышных пород) занимают значительные площади земельных ресурсов, при работе транспорта происходит пыление в пределах зоны отвалов, а в период снеготаяния вынос песчаных частиц. Атмосфера загрязняется пылью при буровзрывных, вскрышных

Совместно с учёными Института физики прочности и материаловедения Сибирского отделения академии наук (ИФПМ СО РАН) студенты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники провели исследования глинистых шламов (каолиновой составляющей) Южно-Александровского участка Туганского месторождения.

Использование микроорганизмов при биологической очистке...

Корневая система газонной травы способствует рыхлению почвы и проникновению в неё воздуха, что является благоприятным фактором для микроорганизмов, окисляющих вредные газы и токсичные летучие примеси в приземном слое атмосферы. При этом, при удобрении клумб и газонов возможно использование стабилизированных осадков сточных вод, богатых органикой.

У снега есть свойство адсорбировать из атмосферы вредные вещества. При снеготаянии эти вещества поступают в природные среды, главным образом в воду, загрязняя их.

Определение конструктивно-режимных параметров...

Рис. 2. Основная система метода перемещений. На основной системе указываются положительные направления угла поворота Z1 и вертикального линейного смещения Z2. Оценка энергетических параметров агрегата для глубокой... Данные, приведенные в таблицах 1–5, получены при угле атаки рабочих органов и угле крошения (долота) .

Похожие статьи

ILS и MLS — различия, преимущества и недостатки

Точность и повсеместная инфраструктура этой системы делают ее идеальной для инструментальных подходов. В ряде возникающих эксплуатационных проблем появилась причина замены для системы ILS. В конце 1970-х — начале 1980-х годов появилась перспективная замена ILS в виде системы, известной как микроволновая система посадки (MLS).

Причина, по которой MLS была разработана и впоследствии выбрана в качестве подходящей системы для замены ILS, была связана с многочисленными преимуществами, выявленными у этой системы по сравнению с ILS. К таким преимуществам относятся

О процессах таяния снега и кристаллизации воды под...

Библиографическое описание: Вент, К. Э. О процессах таяния снега и кристаллизации воды под воздействием пищевых добавок / К. Э. Вент, О. Н. Макеева. — Текст : непосредственный // Юный ученый. — 2017. — № 2 (11). — С. 105-108. — URL: https://moluch.ru/young/archive/11/855/ (дата обращения: 19.05.2022).  В повседневной жизни мы не редко сталкиваемся с явлениями фазового перехода. За этим научным терминов скрываются, например, процессы замерзания и таяния воды, которые мы не раз наблюдаем на улице, в прихожей, в холодильнике и т. д. Конечно, упомянутые явления не исчерпываются этим списком, но мы хотим рассмотреть...

Эрозионно-гидрологическая эффективность гидротехнических...

Мероприятия постоянного действия создают каркас почвозащитной системы земледелия, задерживая максимальное количество жидкого стока на склоне, обеспечивают лучшую фильтрацию атмосферных осадков почвой и способствуют дополнительному накоплению влаги в почве.

Процесс снеготаяния происходит неравномерно вследствие различной толщины снежного покрова по элементам склона. Быстрее снег тает на межтеррасном пространстве и его вершине, а в зоне прудка полное снеготаяние происходит через 3–5 дней после его освобождения.

Автоматическая противогололедная система фирмы Boschung...

Такие системы способны не просто ликвидировать образовавшееся обледенение, а заблаговременно его предотвратить, что чрезвычайно важно для обеспечения безопасности дорожного движения. [1]. На данный момент все большее распространение в России и за рубежом получила автоматическая противогололедная система швейцарской

Автоматическая противогололедная система Boschung Mecatronic состоит из измерительной и исполнительной части. К измерительной части относится система раннего оповещения об образовании гололеда GFS 3000 (Рис. 2.), в состав которой входит блок обработки данных, автоматическая дорожная...

Исследование талой воды (снега) как показатель загрязнения...

При снеготаянии эти вещества поступают в природные среды, главным образом в воду, загрязняя их.

Снежный покров является одним из источников загрязнения поверхностных вод. Установлено, что доля сульфатов, выносимых в половодье в речную систему бассейна средней реки в фоновых условиях формирования сульфатного стока, составляет 15–25 %. Содержание микроэлементов в снеге и их выпадения колеблются в очень широком диапазоне главным образом в зависимости от степени антропогенного влияния.

Наледи долины реки Муя по космоснимкам Landsat

Наледеобразование происходит по тектоническим разломам вблизи региональных дренажных систем [2].

На первом этапе происходит дешифрирование объектов вручную. Для этого выбираются снимки, сделанные в конце периода снеготаяния (май-июнь). Белый или светло-серый тона наледей заметно выделяются на фоне окружающей местности. Схожие по цвету объекты (заснеженные или затененные поверхности, озера и др.) отличаются от наледей по прямым и косвенным признакам — рисунком контуров или местоположением вдали от водотоков.

Нормализация температурно-влажностного режима холодных...

‒ исключить поступление тепла с лестничной клетки, для чего двери и люки чердачных помещений обшить кровельной сталью по асбесту или войлоку, смоченному в глине; ‒ содержать в исправном состоянии теплоизоляцию трубопроводов отопления и горячего водоснабжения, утеплить канализационные стояки, вентиляционные каналы и шахты; ‒ не допускать увлажнения чердачного перекрытия водой при спуске воздуха из системы отопления через воздухосборники. Ухудшение температурно-влажностного режима чердачного помещения вызывает преждевременный износ кровли.

Исследование влияния вскрышных пород на техносферную...

Техногенные образования (отвалы вскрышных пород) занимают значительные площади земельных ресурсов, при работе транспорта происходит пыление в пределах зоны отвалов, а в период снеготаяния вынос песчаных частиц. Атмосфера загрязняется пылью при буровзрывных, вскрышных

Совместно с учёными Института физики прочности и материаловедения Сибирского отделения академии наук (ИФПМ СО РАН) студенты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники провели исследования глинистых шламов (каолиновой составляющей) Южно-Александровского участка Туганского месторождения.

Использование микроорганизмов при биологической очистке...

Корневая система газонной травы способствует рыхлению почвы и проникновению в неё воздуха, что является благоприятным фактором для микроорганизмов, окисляющих вредные газы и токсичные летучие примеси в приземном слое атмосферы. При этом, при удобрении клумб и газонов возможно использование стабилизированных осадков сточных вод, богатых органикой.

У снега есть свойство адсорбировать из атмосферы вредные вещества. При снеготаянии эти вещества поступают в природные среды, главным образом в воду, загрязняя их.

Определение конструктивно-режимных параметров...

Рис. 2. Основная система метода перемещений. На основной системе указываются положительные направления угла поворота Z1 и вертикального линейного смещения Z2. Оценка энергетических параметров агрегата для глубокой... Данные, приведенные в таблицах 1–5, получены при угле атаки рабочих органов и угле крошения (долота) .

Задать вопрос