Аренда авто: выгода и особенности выбора компании-партнера | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 4 мая, печатный экземпляр отправим 8 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №11 (197) март 2018 г.

Статья просмотрена: 2 раза

Библиографическое описание:

Аренда авто: выгода и особенности выбора компании-партнера. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2018. — № 11 (197). — URL: https://moluch.ru/archive/197/94890/ (дата обращения: 26.04.2024).

Услуга по аренде автомобиля востребована во многих городах, у пользователей разного возраста, пола и образа жизни. И это объясняется тем, что так арендатор получает транспорт и может сразу работать, а не тратить время и деньги на покупку машины. Более того, арендовать намного выгоднее, чем иметь собственное авто, ведь не нужно его содержать оплачивать налоги, следить за техническим состоянием.

И если вы цените свое время, дорожите деньгами, то арендовать автомобиль для работы в такси – это разумное решение. Главное, доверять проверенной компании, которая имеет безукоризненную репутацию, предоставляет достойные условия для каждого своего клиента.

«Трейд Такси» - опытный и надежный профи, который позволяет арендовать транспорт и работать без организационных сложностей и дополнительных денежных вложений.

 

Здесь возможна аренда для перевозки на автомобилях любого класса и комплектации. Так, в парке присутствуют седаны эконом, комфорт и комфорт-плюс категории, минивэны, микроавтобусы. Это позволяет подобрать наиболее подходящую модель, в соответствии с дальнейшей работой и выполнять совершенно любые перевозки с домашними питомцами, с детьми, организовывать доставку больших компаний, перевозить пассажиров со спортивным инвентарем, музыкальными инструментами и многим другим. Транспорт, который предоставляется арендаторам, отличается эстетичным внешним видом, эргономикой, у него есть масса преимущественных особенностей:

  • Высокие показатели надежности и проходимости.
  • Идеальное техническое состояние, которое достигается постоянным профессиональным сервисом, диагностикой и своевременной поддержкой рабочих функций.
  • Наличие в парке автомобилей с автоматической КПП.
  • Комфортабельность, оснащенность системами кондиционирования.

Вы получаете автомобиль в день обращения, что исключает ожидание. Так что можете начать работу буквально сразу же.


В «Трейд-Такси» в основе работы тесное взаимодействие с клиентами и документальное оформление всех сделок, что обеспечивает прозрачность и надежность сотрудничества, гарантирует полную безопасность и отсутствие недопонимания.

Важно, что компания постоянно взаимодействует с персоналом и стремится активно обучать, помогать партнерам. Например, проводятся инструкции, оказываются консультационные услуги.

Аренда авто – это выгодно и удобно, потому что вы получаете транспорт без залога и можете пользоваться в первый день совершенно бесплатно. А это позволит вам по достоинству оценить преимущество и удобство работы в таком формате.

Плата за аренду транспорта производится по периодам – шесть дней в неделю, а использование машины в седьмой полностью бесплатное. Согласитесь, это очень выгодно. При этом сама оплата производится в удобной форме.

Практика показывает, что даже при небольшой загрузке заказами у водителей всегда высокий средний чек за поездки.


Для тех, кто только начинает работать в сфере предоставляется скидка – это пятнадцать процентов на оплате аренды в неделю.

У водителя есть полная свобода действий по организации процесса труда. Так, нет необходимости выбирать строго определенного агрегатора, как это нередко бывает у других компаний. Вы самостоятельно решаете, услугами, каких агрегаторов удобнее и проще пользоваться.

При сотрудничестве с «Трейд Такси» предоставляется возможность выгодного подключения на оптимальных условиях к крупнейшим компаниям DiDi, «Сити Мобил», «ЯндексТакси», Гетт в Москве. А это дополнительно упростит и ускорит работу, гарантирует именно ваш приоритет в получении более выгодных заказов при минимальной комиссии.



Задать вопрос