Печать фотокниг | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 4 мая, печатный экземпляр отправим 8 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №51 (185) декабрь 2017 г.

Статья просмотрена: 8 раз

Библиографическое описание:

Печать фотокниг. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2017. — № 51 (185). — URL: https://moluch.ru/archive/185/95208/ (дата обращения: 25.04.2024).

Фотографии – это не просто красивые картинки разных предметов, людей, мест. Это еще и отличный способ запечатлеть приятные моменты, сохранить память о важных событиях, которые спустя время будут радовать глаз, вызывать приятные эмоции и улыбку на лице И отличным решением для сохранения фотокарточек является печать в фотокниге.

Конечно, в современный век многие делают фото исключительно в цифровом формате и не распечатывают их. Но просмотр таких снимков не дает того особенного ощущения, как это бывает при использовании красиво оформленного фотоальбома. А если взять в руки фотокнигу, у которой приятная на ощупь обложка, яркое оформление и даже запах – по-настоящему особенный, то ощущения будут совершенно иные.

У фотокниги есть масса особенностей, которые делают ее особенной и востребованной:

  • В ней собраны только самые яркие кадры, которые нравятся заказчику, поэтому рассматривать их – одно удовольствие.
  • Фотокниги создаются на материале высокого качества, обязательно проверяются специалистами, поэтому они отличаются яркостью, тщательной проработкой проекта. С течением времени снимки не тускнеют, не портятся и потерять их или же случайно удалить не получится.
  • Фотокнигу заказывают строго по пожеланиям клиента, поэтому она имеет уникальное исполнение – со стилистикой, цветовым исполнением и другими параметрами. Второй такой подобной вы не найдете неигде.
  • Дизайн фотокниги может быть совершенно любым – от стандартной классики до оригинального оформления. Различаются также и размеры таких альбомов, поэтому легко выбрать идеально подходящий по вкусу и величине бюджета.

Заказать фотокнигу можно для семейного архива, который будет бережно хранить памятные снимки. Кроме того, ее можно купить и для дорогого близкого человека. Такой нестандартный подарок поистине уникален, он создается с душой и имеет индивидуальное исполнение, поэтому получать его особенно интересно. Независимо от возраста и статуса получателя – будь то старшая сестра, бабушка, дедушка или начальник в компании, им будет очень приятно от оказанного внимания.

Особенности заказа фотокниги

При заказе печати фотографий в фотокнигу стоит обращать пристальное внимание на репутацию компании, чтобы вы получили действительно качественную, красивую модель, оформленную в индивидуальном дизайне. Рекомендуем воспользоваться услугами копицентра сети салонов «Мультифото» https://multifoto.ru, где насчитывается несколько десятков фотосалонов.

Компания работает на рынке вот уже более десяти лет, предоставляя широкий спектр услуг по фотопечати, а также по работе с документацией – ламинированию, широкоформатной печати, сканированию, ксерокопии и другим. Сотрудничество возможно как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами.

Не имеет значение, требуется ли вам сделать фото на документы, отправить на печать фото в стандартном или увеличенном формате в онлайн режиме, создать на заказ фотокнигу, календарь с любым изображением, напечатать визитки, дипломы и многое другое. В фотоцентре специалисты выполнят любой из заказов.

Сотрудничество с фотоцентром «Мультифото» - это удобно, надежно и выгодно, потому что:

  • На все работы предоставляется гарантия, потому что используется передовое оборудование и качественные пигменты для печати.
  • Стоимость услуг варьируется в разных пределах, она зависит от особенностей заказа, но она всегда на оптимальном уровне.
  • Для выполнения заказа не требуется много времени, все производится строго в срок, а иногда и раньше графика.
Основные термины (генерируются автоматически): фотокнига.


Похожие статьи

Задать вопрос