Почему лайки настолько важны | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 27 апреля, печатный экземпляр отправим 1 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №27 (161) июль 2017 г.

Дата публикации: 08.09.2018

Статья просмотрена: 10 раз

Библиографическое описание:

Почему лайки настолько важны. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2017. — № 27 (161). — URL: https://moluch.ru/archive/161/53174/ (дата обращения: 19.04.2024).

накрутка лайков в инстаграме

Начнем с того, что накрутка лайков в Инстаграме необходима всем, кто преследует коммерческие цели. Неважно, хотите ли вы продвигать собственное имя, продавать продукты творчества, зарабатывать на рекламе или вести информационное сопровождение бренда с целью привлечения целевой аудитории. Правильно проведенная и своевременная накрутка даст вам огромное конкурентное преимущество:

  • в ленте новостей ваша публикация будет отображаться у всех подписчиков, поскольку алгоритмы выдачи отдают предпочтения популярному контенту, имеющему лайки и комментарии;
  • новые подписчики будут охотнее реагировать на вашу запись, так как традиционно популярное притягивает еще больше почитателей, стимулирует оставить мнение.

Обязательно помните о том, что естественное привлечение аудитории должно чередоваться с искусственной накруткой. То есть качественная, актуальная и полезная информация (а, главное, уникальная) вместе с привлечением лайков через специальное приложение дают наиболее выраженный эффект.

Создаем контент-план для Instagram

Создание контент-плана для Insta требует определенных рассуждений. Перед началом раскрутки ответьте для себя на вопросы:

  • какая аудитория вам нужна;
  • какие нужны подписчиков вы собираетесь удовлетворять;
  • какой товар вы представляете и как это сделать в наиболее выгодном свете;
  • что вы сможете дать потребителю кроме основного товара.

Все пункты, правильным образом продуманные, помогут выделиться на фоне конкурентов.

Чем является по своей сути контент-план? Это алгоритм ваших действий по продвижению продукта с помощью информации: что именно, как и сколько раз мы будем публиковать в Инстаграме. Если проанализировать потребности пользователей соцсети, чтобы вызвать интерес, пост должен содержать качественный и красивый снимок, краткое описание и тематические хэштеги, которые есть набором ключевых слов, по которым люди ищут нужные рубрики в Инста. Старайтесь реже прибегать к навязчивой рекламе и публикации контента низкого качества. Иногда лучше повременить с частотой публикаций, чем вызвать раздражение и получить отписку части аудитории.

Как сделать накрутки быстро

Своевременная накрутка лайков Instagram позволяет улучшить реакцию системы и реальных пользователей на ваш пост. Для этого воспользуйтесь онлайн ресурсом, специализацией которого является накрутка Инстаграмм. Заинтересованные и трудолюбивые люди, которые выполняют ваше задание, переходят по указанной ссылке и оставляют сердечки под записью. Для Инстаграма это жизненно необходимая услуга. Кроме того, 99% владельцев аккаунтов с различной степенью успешности пытались накрутить сердечки в Инстаграм, и вы не можете себе позволить отставать от трендов.

Как видите, накрутка лайков в Инстаграме не является чем-то предосудительным: при правильном подходе это один из самых инструментов в вашей борьбе за место под солнцем в довольно конкурентной, но открывающей большие просторы соцсети.

Основные термины (генерируются автоматически): Своевременная накрутка.


Похожие статьи

Автоматизация как способ повышения эффективности бизнеса

Как говорилось ранее, у руководителя есть возможность получить своевременную, актуальную информацию, касающуюся всех процессов своей компании в очень короткие промежутки...

Похожие статьи

Автоматизация как способ повышения эффективности бизнеса

Как говорилось ранее, у руководителя есть возможность получить своевременную, актуальную информацию, касающуюся всех процессов своей компании в очень короткие промежутки...

Задать вопрос