Костюмы для снегурочки: особенности правильного выбора | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 4 мая, печатный экземпляр отправим 8 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №20 (154) май 2017 г.

Дата публикации: 08.09.2018

Статья просмотрена: 218 раз

Библиографическое описание:

Костюмы для снегурочки: особенности правильного выбора. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2017. — № 20 (154). — URL: https://moluch.ru/archive/154/53493/ (дата обращения: 25.04.2024).

Новый Год – особый праздник, его обожают маленькие и взрослые, любители громких вечеринок и заядлые скептики. Не обходится он без шумных массовых гуляний, безудержного веселья, дружных посиделок с гостями и обильным застольем, а еще он немыслим без любимых всеми персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. Их присутствие на празднике – залог доброй обстановки, невероятных эмоций и приятных впечатлений. Не важно, придет ли Снегурочка к вашим детям или посетит корпоративную вечеринку, ее визит запоминается надолго, вызывает восторг и превращает торжество в нечто невероятное.

Как выбрать?

Красивый и качественный костюм снегурочки для взрослых – это не только красивое дополнение аниматорской постановки, семейного вечера в тесном кругу, но и залог эффектности всего представления. Он должен быть изготовлен из прочной трикотажной ткани, которая не сковывает движений, не боится механических воздействий, не выгорает на ярком зимнем солнышке и даже не подвержена термическому воздействию. При покупке не помешает обратить внимание на:

  • Материал изготовления. Он должен быть дышащим, чтобы не провоцировать повышенное потоотделение и парниковый эффект (ведь в таком костюме придется ходить как в теплом помещении, так и на морозной улице).
  • Цена. Стоимость качественных моделей не обязательно должна быть заоблачной. Есть возможность купить костюм снегурочки взрослый дешево, если вы доверяете проверенным магазинам.
  • Крой. Предпочтительнее выбирать модели с более свободным кроем, чтобы при необходимости надеть под нее дополнительный свитерок или передать наряд своей более крупной коллеге.
  • Конструктивные особенности. Существенно экономят время на переодевании варианты на липучках и застежках молниях, короткие рукава берегут костюм от загрязнения. Если собираетесь праздновать в помещении, подойдет укороченная модель.

Ну и самое главное, выбор зависит от вашего вкуса, ведь такой наряд обязан приносить радость и нравиться своему обладателю.

В магазине https://www.my-karnaval.ru/ вы всегда найдете качественные, модные и стильные костюмы: длинные и короткие, классической голубой цветовой гаммы и оригинальной, с лаконичным и роскошным дизайном. Хотите приобрести модель в русском стиле или наряд для внучки Санты, эксклюзивным кокошником и скромной меховой шапочкой? Приходите. Здесь приятные цены, огромный ассортимент и персональный подход.



Задать вопрос