кандидат физико-математических наук, доцент, проректор по учебной работе
Журнал «Молодой ученый»:

Асимптотика решения бисингулярной задачи на бесконечной прямой с квадратичной особенностью по времени

№18 (122) сентябрь-2 2016 г.

Авторы: Кожобеков Кудайберди Гапаралиевич

Рубрика: Математика

Страницы: 1-5

Библиографическое описание: Кожобеков К. Г. Асимптотика решения бисингулярной задачи на бесконечной прямой с квадратичной особенностью по времени // Молодой ученый. — 2016. — №18. — С. 1-5.

Объем: 0,32 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи