Журнал «Молодой ученый»:

Возможные методы решения математических задач гидродинамики и подобных им задач математической физики

№24 (104) декабрь-2 2015 г.

Авторы: Сильченко Евгений Борисович, Золотухина Вера Геннадьевна

Рубрика: Математика

Страницы: 4-8

Библиографическое описание: Золотухина В. Г., Сильченко Е. Б. Возможные методы решения математических задач гидродинамики и подобных им задач математической физики // Молодой ученый. — 2015. — №24. — С. 4-8.

Объем: 0,32 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи