Институт математики и механики Национальной академии наук Азербайджана (г. Баку)
Журнал «Молодой ученый»:

О методике применения теоремы о пределе последовательности

№11 (91) июнь-1 2015 г.

Авторы: Алиева А. Г., Намазов Ф. М., Алиев Самед Джахангир оглы

Рубрика: Математика

Страницы: 1-4

Библиографическое описание: Алиев С. Д., Намазов Ф. М., Алиева А. Г. О методике применения теоремы о пределе последовательности // Молодой ученый. — 2015. — №11. — С. 1-4.

Объем: 0,23 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи