кандидат физико-математических наук, доцент
Донбасский государственный педагогический университет (Украина)
Журнал «Молодой ученый»:

Классификация линейных однородных систем дифференциальных уравнений с помощью жордановой нормальной формы

№11 (91) июнь-1 2015 г.

Авторы: Шажко Сергей Павлович, Пащенко Зоя Дмитриевна

Рубрика: Математика

Страницы: 99-101

Библиографическое описание: Пащенко З. Д., Шажко С. П. Классификация линейных однородных систем дифференциальных уравнений с помощью жордановой нормальной формы // Молодой ученый. — 2015. — №11. — С. 99-101.

Объем: 0,18 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи