кандидат физико-математических наук, старший преподаватель
Джизакский государственный педагогический институт (Узбекистан)
Журнал «Молодой ученый»:

Построение асимптотических решений системы нелинейных дифференциальных уравнений нейтрального типа

№11 (91) июнь-1 2015 г.

Авторы: Камолова Азиза Пардабоевна, Холбеков Арзи, Алишев Абдуманнон Гафурович

Рубрика: Математика

Страницы: 4-9

Библиографическое описание: Алишев А. Г., Холбеков А., Камолова А. П. Построение асимптотических решений системы нелинейных дифференциальных уравнений нейтрального типа // Молодой ученый. — 2015. — №11. — С. 4-9.

Объем: 0,27 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи