Журнал «Молодой ученый»:

Сведение одной функциональной краевой задачи для системы интегро-дифференциальных уравнений к двухточечной задаче

№2 (2) февраль 2009 г.

Авторы: Джабраилов Ахмед Лечаевич, Сагитов Адам Аюпович, Исраилов Сейдахмед Вахаевич

Рубрика: Математика

Страницы: 38-39

Библиографическое описание: Исраилов С. В., Джабраилов А. Л., Сагитов А. А. Сведение одной функциональной краевой задачи для системы интегро-дифференциальных уравнений к двухточечной задаче // Молодой ученый. — 2009. — №2. — С. 38-39.

Объем: 0,09 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи