кандидат физико-математических наук, доцент
Самаркандский государственный университет имени Алишера Навои (Узбекистан)
Журнал «Молодой ученый»:

Метод последовательных приближений для системы уравнений типа Брио и Буке

№14 (73) сентябрь-1 2014 г.

Авторы: Шодиев Дилшод Сирожиддинович, Мухторов Яхьё, Турсунов Фарход Рузикулович

Рубрика: Математика

Страницы: 16-19

Библиографическое описание: Мухторов Я., Турсунов Ф. Р., Шодиев Д. С. Метод последовательных приближений для системы уравнений типа Брио и Буке // Молодой ученый. — 2014. — №14. — С. 16-19.

Объем: 0,23 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи