Журнал «Молодой ученый»:

Разрешимость одной краевой задачи для функционально-дифференциального уравнения второго порядка с монотонной нелинейностью

№5 (64) апрель-2 2014 г.

Авторы: Пушкарев Герман Артурович, Воронцова Виктория Александровна

Рубрика: Математика

Страницы: 4-7

Библиографическое описание: Пушкарев Г. А., Воронцова В. А. Разрешимость одной краевой задачи для функционально-дифференциального уравнения второго порядка с монотонной нелинейностью // Молодой ученый. — 2014. — №5. — С. 4-7.

Объем: 0,27 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи