ассистент, преподаватель
Джизакский государственный педагогический институт им. А.Кадыри (Узбекистан)
Журнал «Молодой ученый»:

Об асимптотическом поведении решений систем нелинейных дифференциальных уравнений

№4 (63) апрель 2014 г.

Авторы: Алишева Феруза Абдуманноновна, Алишев Шеркузи Абдуманнонович

Рубрика: Математика

Страницы: 1-6

Библиографическое описание: Алишева Ф. А., Алишев Ш. А. Об асимптотическом поведении решений систем нелинейных дифференциальных уравнений // Молодой ученый. — 2014. — №4. — С. 1-6.

Объем: 0,36 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи