кандидат физико-математических наук, доцент
Самаркандский государственный университет имени Алишера Навои (Узбекистан)
Журнал «Молодой ученый»:

Об n (d)-нормальности сингулярных интегральных операторов со сдвигом в обобщенных пространствах Гёльдера

№2 (61) февраль 2014 г.

Авторы: Мардиев Расул, Тошева Наргиза Ахмедовна

Рубрика: Математика

Страницы: 24-26

Библиографическое описание: Мардиев Р., Тошева Н. А. Об n (d)-нормальности сингулярных интегральных операторов со сдвигом в обобщенных пространствах Гёльдера // Молодой ученый. — 2014. — №2. — С. 24-26.

Объем: 0,23 а.л.

Статус: Опубликована

Текст статьи