Онлайн-курсы Eduson: обучение для активных и целеустремленных | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 11 мая, печатный экземпляр отправим 15 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №3 (137) январь 2017 г.

Статья просмотрена: 2 раза

Библиографическое описание:

Онлайн-курсы Eduson: обучение для активных и целеустремленных. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2017. — № 3 (137). — URL: https://moluch.ru/archive/137/111189/ (дата обращения: 28.04.2024).

Обучение – важная часть жизни каждого. Учиться можно для повышения квалификации или смены места работы, а также для саморазвития. А с современными технологиями получать новые знания – легко, удобно и доступно.

Прокачайте свои навыки на ведущей платформе онлайн образования в Eduson Academy. Это современная площадка, которая объединяет профессиональных преподавателей и активных учеников. Здесь каждый может получить новую профессию, пополнить багаж знаний по «старой» работе и просто воспользоваться возможностью стать более развитым, целеустремленным.

Особенности онлайн учебы

В Академии сделан акцент на:

  • Сжатую и наиболее информативную подачу материала, чтобы ученик смог быстро понять материал, не тратил много времени на изучение.
  • Интерактивное обучение, что позволяет повысить эффективность усвоения знаний.
  • Практические занятия с использованием тренажеров, кейсов, игровых приложений, направленные на закрепление материала и оттачивание полученных навыков.

Преподавательский состав представлен ведущими экспертами с большой буквы и опытными специалистами. Каждый из них имеет за плечами многолетнюю практику и готов делиться своим опытом с каждым учеником.

После обучения вы легко сможете получить новое место работы с высокой заработной платой. Также обретете возможность роста по карьерной лестнице на прежнем месте. При этом с настоящими профи вы будете общаться на одном языке и сумеете создать репутацию профи.

В Академии Eduson большое разнообразие программ. Например, есть курсы Python-разработчика, чтобы освоить наиболее востребованный сегодня язык программирования. Это откроет вам уникальные перспективы для работы в IT. Также вашему вниманию комплексная программа по управлению финансами и обучение для:

  • Предпринимателей. Научитесь вести коммерческую деятельность, строить финансовую политику для повышения прибыльности.
  • Коммерческого руководства. Вы сможете контролировать маркетинг, продажи, логистику, финансовые потоки компании.
  • Генерального директора. Вы научитесь руководить бизнесом, эффективно применять инструменты и выстраивать взаимодействие с партнерами.
  • Менеджеров по работе с маркетплейсами. Вы станете одним из участников наиболее востребованного сегодня направления в торговле, начнете продажи товаров с крупнейших площадок.
  • HR-менеджеров. Вы получите навыки работы в области управления персоналом, научитесь взаимодействовать с сотрудниками, вести грамотную корпоративную культуру.
  • Менеджеров проектов. Поймете, как грамотно организовать управление командой, финансами, использовать управленческие технологии Scrum, Kanban, Agile и не только.
  • Бизнес-аналитиков. Получите навыки сбора данных, моделирования, формирования технических заданий.
  • Методистов образовательных учреждений. Будете без труда разрабатывать курсы для онлайн и офлайн обучения, геймифицировать, создавать собственные образовательные продукты.
  • Аналитиков данных. Вы научитесь работать с инструментарием Python, SQL, Power BI, Excel, а также другими.

И это далеко не все, что Академия предлагает для своих учеников. Загляните на сайт и выберите подходящую программу https://eduson.academy/web-developer.

Вы оцените, насколько удобно учиться онлайн. Это учеба без затрат времени и сил. Она происходит в комфортной обстановке и по удобному графику с учетом вашей занятости. Вы учите без оглядки на преподавателя и других учеников, а потому спокойно вникаете в тему.

Основные термины (генерируются автоматически): SQL, ученик.


Ключевые слова

Eduson Academy, курсы Python-разработчика, https://eduson.academy/web-developer

Похожие статьи

Задать вопрос