Кредитование: современные инструменты для широких возможностей | Статья в журнале «Молодой ученый»

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 11 мая, печатный экземпляр отправим 15 мая.

Опубликовать статью в журнале

Рубрика: Информационные материалы

Опубликовано в Молодой учёный №2 (136) январь 2017 г.

Статья просмотрена: 1 раз

Библиографическое описание:

Кредитование: современные инструменты для широких возможностей. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2017. — № 2 (136). — URL: https://moluch.ru/archive/136/111190/ (дата обращения: 27.04.2024).

Если вам нужны деньги, то сегодня не составляет никакого труда получить определенную сумму под разные цели. Это может быть обычный потребительский или студенческий кредит. И если раньше для кредитования нужно было собирать множество самых разных справок, подтверждений платежеспособности и обязательно предоставить еще и поручителя с неплохим доходом, то сейчас этого не нужно.

Взять кредит можно онлайн – без утомительного посещения банка, без трат времени и лишних волнений. Просто достаточно подать заявку, предоставить нужные данные и затем получить ответ. Важно, что рассмотрение заявок происходит в короткое время – буквально час-два, и у вас уже есть одобрение на получение суммы.

Еще одним веским преимуществом такого кредитования является:

  • Возможность взять сумму под разные цели.
  • Отсутствие ограничений даже при наличии плохой кредитной истории.

Кредитные средства могут понадобиться на оплату обучения в ВУЗе или колледже, для покупки автомобиля или новой мебели в дом. Кредитом можно оплатить дорогостоящее лечение в частной клинике, либо организовать путешествие за границу. И отчитываться о целевом расходовании суммы не нужно. Даже если заявителю менее восемнадцати лет, он учится и не имеет работы, все равно получить кредит ему вполне реально. Нужна постоянная прописка, гражданство, доход (например, стипендия).

Нередко плохая кредитная история – это случайное стечение обстоятельств. Пользователь может элементарно задержать совсем небольшую выплату всего лишь на день. И в таком случае его все равно причислят к недобросовестным плательщикам, а потому получить обычный кредит станет проблематично. Однако с современными возможностями онлайн-кредитования даже плохая кредитная история – не такая проблема, и она легко нивелируется.

Если вам нужен студенческий кредит, деньги для потребительских трат и других целей, то оптимальным вариантом получить сумму – воспользоваться сервисом Сравни.ру. На площадке собраны все крупнейшие банки, которые работают по официальной государственной лицензии от Центробанка.

Этот российский интернет-сервис подбора финансовых, страховых услуг, кредитов, ипотечного кредитования, вкладов, а также иных продуктов. На сайте представлена информация о сотнях банков, десятках страховых организаций. На площадке зарегистрировано более десяти миллионов пользователей. И каждый день сайт посещают свыше 300 тысяч человек. Портал отличается продуманной и интуитивно понятной структурой, удобством использования инструментов. Здесь можно подбирать и сравнивать предложения, осуществлять быстрый поиск по сайту. Площадка адаптирована под работу на обычном ПК, а также может использоваться на мобильном устройстве и даже имеет собственное приложение.

Для удобства и надежного выбора есть рейтинг банков. Он составлен с учетом отзывов пользователей, а потому позволяет подобрать наиболее подходящую кредитную организацию. Так что каждому пользователю доступны выгодные и прозрачные условия кредитования – с минимально возможными ставками, без скрытых комиссий и дополнительных требований. Все условия четко прописываются в договоре и строго соблюдаются кредитными учреждениями.

Что нужно для кредита? Просто зайти на площадку и выбрать подходящий продукт от понравившегося банка.

Основные термины (генерируются автоматически): плохая кредитная история, кредит, студенческий кредит.


Ключевые слова

студенческий кредит

Похожие статьи

Задать вопрос